盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(客运北站北到长春村部)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:06
盐城312路公交车(客运北站北-长春村部),由起点站客运北站北开往长春村部,总共11个站点,07:10-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
312路上行路线图(客运北站北-长春村部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运北站北 |
2 | 中运物流园 |
3 | 沿海灯饰城 |
4 | 新兴高速口 |
5 | 新兴加油站(东) |
6 | 奥大名居 |
7 | 双烈七组 |
8 | 永新河桥 |
9 | 倪杰四组 |
10 | 中冈河桥 |
11 | 长春村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 154阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 355阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城H22路公交车路线图 盐城H22路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 284阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(海之缘厂到客运总站)
- 377阅读2023-10-28
-
- 盐城17路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城K5线公交车路线图(北宋-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 盐城本地人游玩的地方,盐城当地人喜欢去的地方
- 135阅读2023-09-10
-
- 盐城1018路公交车路线图 盐城1018路公交车站点查询(中华海棠园到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 232阅读2023-10-28
-
- 盐城51路公交车路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 盐城东台10路公交车路线图(海丰集镇-秀峰华庭)和运营时间
- 343阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城丹顶鹤珍禽园简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 盐城K601线公交车路线图(秦南公交回车场-万达广场)和运营时间
- 160阅读2023-10-06
-
- 盐城夜4线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 盐城B支2线公交车路线图 盐城B支2线公交车站点查询(学海路康居路口到新兴公交回车场)
- 191阅读2023-10-28
-
- 盐城附近好玩的景点
- 407阅读2023-09-03
-
- 盐城K901线公交车路线图(西环路青年路口-北龙港公交回车场)和运营时间
- 454阅读2023-10-06
-
- 盐城K601线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城古云梯关黄河故道景区简介和旅游攻略
- 182阅读2022-12-10
-
- 盐城东台6路公交车路线图 盐城东台6路公交车站点查询(宋城到一级客运站)
- 225阅读2023-10-28
-
- 盐城市大丰区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 江苏省盐城市盐都区潘黄街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 227阅读2023-09-13
-
- 江苏省盐城市响水县双港镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(高铁站到城南换乘站)
- 320阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院分院-县医院)和运营时间
- 402阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳101路公交车路线图(市民中心-射阳汽车客运站)和运营时间
- 201阅读2023-10-06
-
- 阜宁县医院大全 阜宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 盐城滨海302路公交车路线图 盐城滨海302路公交车站点查询(滨海汽车站到滨海汽车站)
- 136阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城盐城丹顶鹤主题馆简介和旅游攻略
- 229阅读2022-12-11
-
- 盐城16路公交车路线图 盐城16路公交车站点查询(客运北站北到永新路新双路口(殡仪馆))
- 421阅读2023-10-27
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到人民路迎宾路口南(下客站))
- 484阅读2023-10-27
-
- 盐城市阜宁县邮编 盐城市阜宁县邮政编码大全
- 220阅读2023-08-13
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(西线)(盐城汽车客运站到大丰汽车客运北站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区黄尖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-20