盐城309线内环公交车路线图 盐城309线内环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:59:58
盐城309线内环公交车(青墩客运站-青墩客运站),由起点站青墩客运站开往青墩客运站,总共27个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
309线内环上行路线图(青墩客运站-青墩客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青墩客运站 |
2 | 潭尖 |
3 | 青墩办事处 |
4 | 青墩中学 |
5 | 青墩兽医站 |
6 | 三尖二组 |
7 | 盐中村 |
8 | 月青四组 |
9 | 月青五组 |
10 | 月青六组 |
11 | 月青水厂 |
12 | 柴坝村 |
13 | 盐柴路 |
14 | 阳光河桥 |
15 | 洋湾村 |
16 | 陈中河桥 |
17 | 利民河桥 |
18 | 利民村 |
19 | 革新河桥 |
20 | 头灶 |
21 | 头灶六组 |
22 | 红升小学 |
23 | 红升村 |
24 | 红升四组 |
25 | 奇力锅炉公司 |
26 | 盐青路振兴路口 |
27 | 青墩客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 154阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 355阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(城西公交场站-滨海港高铁站)和运营时间
- 370阅读2023-10-06
-
- 盐城B4线公交车路线图 盐城B4线公交车站点查询(汽车客运西站到雁荡山路新都路口)
- 141阅读2023-10-28
-
- 盐城55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 盐城H22路公交车路线图 盐城H22路公交车站点查询(科教路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 123阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰11路公交车路线图(大丰妇幼保健院-荷兰花海东)和运营时间
- 226阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县新滩盐场行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图(阜宁东站-公交西站)和运营时间
- 117阅读2023-10-06
-
- 盐城公共就业人才服务机构名单 2022盐城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 446阅读2022-09-28
-
- 盐城75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 盐城20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 盐城K10线公交车路线图(盐都汽车站(北门)-龙冈镇政府)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城大丰房价 盐城大丰二手房和新房均价
- 138阅读2023-08-02
-
- 盐城69路公交车路线图(步凤镇公交回车场-东环路松江路口)和运营时间
- 249阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖1路公交车路线图(沈杨农民公寓-近湖工业园)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 盐城名小吃排行榜前10名
- 392阅读2023-05-03
-
- 盐城149路公交车路线图 盐城149路公交车站点查询(平吉新村到凯旋路虹桥路)
- 123阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市滨海县正红镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 盐城旅游景区哪里好玩
- 433阅读2023-07-09
-
- 亭湖区医院大全 亭湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图 盐城阜宁11路公交车站点查询(沟墩镇政府到公交西站)
- 424阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城淮河入海水道滨海枢纽水利风景区简介和旅游攻略
- 424阅读2022-12-11
-
- 盐城K10线公交车路线图(龙冈镇政府-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 251阅读2023-10-06
-
- 盐城东台101路公交车路线图 盐城东台101路公交车站点查询(富安集镇到政务服务中心)
- 261阅读2023-10-28
-
- 盐城55路公交车路线图(清溪路跃进路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 189阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城烟草证办理地点 盐城烟草许可证办理地点
- 269阅读2023-04-23
-
- 江苏省盐城市亭湖区毓龙街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市人民政府和东台市水务局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-06
-
- 江苏省盐城的培训学校电话号码
- 235阅读2023-05-29
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(汽车客运总站到海通镇)
- 163阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区亭湖新区行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(东线)(大丰汽车总站-盐城高铁枢纽汽车客运站)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 104阅读2023-10-06