阳泉101路公交车路线图 阳泉101路公交车站点查询(北京华联超市到一矿)
来源:互联网时间:2023-11-01 15:01:43
阳泉101路公交车(北京华联超市-一矿),由起点站北京华联超市开往一矿,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-20:00;10月1日-4月30日 06:10-19:50;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(北京华联超市-一矿)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京华联超市 |
2 | 居然之家 |
3 | 滨河公交车场 |
4 | 保晋文化园 |
5 | 银鹰金店 |
6 | 公路局 |
7 | 文化宫 |
8 | 阳煤集团 |
9 | 太行公司(正达彩印) |
10 | 马家坪 |
11 | 河神庙 |
12 | 俱乐部 |
13 | 机电工区 |
14 | 四矿口 |
15 | 水泉沟 |
16 | 世纪明珠(金花园) |
17 | 虎尾沟 |
18 | 石泼水农业观光园(救护大队) |
19 | 矿区法院 |
20 | 十五中 |
21 | 赛鱼 |
22 | 三矿 |
23 | 三矿广场 |
24 | 沙坪 |
25 | 一矿医院 |
26 | 前庄 |
27 | 里沙坪 |
28 | 一矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西阳泉市相关文章
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车运营时间 阳泉公交时刻表
- 128阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(火车站到一矿)
- 167阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(一矿到火车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(后峪到火车站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 阳泉500路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 阳泉周围有什么好玩的地方
- 165阅读2023-07-27
-
- 阳泉旅游必去十大景点推荐
- 378阅读2023-09-17
-
- 山西省阳泉市盂县南娄镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-02-19
-
- 阳泉691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 阳泉东关-青杨树公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-28
-
- 阳泉15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-28
-
- 阳泉平定东关-潺泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 阳泉519路公交车路线图 阳泉519路公交车站点查询(东垴到滨河公交车站)
- 430阅读2023-11-01
-
- 阳泉101路公交车路线图 阳泉101路公交车站点查询(黄石板)(万通市场到黄石板)
- 133阅读2023-11-01
-
- 阳泉30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-28
-
- 阳泉有啥玩的地方
- 321阅读2023-09-12
-
- 阳泉到晋城多少公里 开车从阳泉到晋城的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车首末时间表
- 350阅读2023-07-27
-
- 阳泉808路公交车路线图 阳泉808路公交车站点查询(日昱城到阳光新区)
- 485阅读2023-11-01
-
- 阳泉市郊区区号和邮编
- 397阅读2023-08-14
-
- 阳泉评梅广场-有金堰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-28
-
- 阳泉岔口-阳泉滨河北站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 盂县十大名胜古迹景点推荐,盂县名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-08-25
-
- 阳泉评梅广场-土岭头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 阳泉805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉市高速公路服务区电话号码
- 203阅读2023-05-29
-
- 山西省阳泉的文化宫电话号码
- 125阅读2023-05-29
-
- 阳泉到临汾多少公里 开车从阳泉到临汾的详细路线
- 351阅读2023-08-15
-
- 阳泉503路公交车路线图 阳泉503路公交车站点查询(滨河公交车场到上章召)
- 441阅读2023-11-01
-
- 阳泉26路公交车路线图 阳泉26路公交车站点查询(万通市场到魏家峪)
- 203阅读2023-11-01
-
- 阳泉806路支4公交车路线图 阳泉806路支4公交车站点查询(大阳泉到汉河沟)
- 328阅读2023-11-01
-
- 阳泉901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-28
-
- 阳泉市平定县特产:平定娘子脆饼简介
- 416阅读2023-10-25
-
- 阳泉500路公交车路线图 阳泉500路公交车站点查询(刘备山到上千亩坪)
- 116阅读2023-11-01
-
- 阳泉519路公交车路线图 阳泉519路公交车站点查询(滨河公交车场到东垴)
- 356阅读2023-11-01
-
- 阳泉36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28