阳泉681路公交车路线图 阳泉681路公交车站点查询(西城客运站到张庄)
阳泉681路公交车(西城客运站-张庄),由起点站西城客运站开往张庄,总共38个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:45 07:10 07:25 07:50 08:00 08:25 08:40 08:55 09:15 09:40 10:00 10:20 10:40 10:55 11:15 11:30 11:55 12:15 12:35 12:50 13:10 13:25 13:45 14:00 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 18:10 18:25 18:40 19:00 19:15;5月1日-9月30日 06:45 07:10 07:25 07:50 08:00 08:25 08:40 08:55 09:15 09:40 10:00 10:20 10:40 10:55 11:15 11:30 11:55 12:15 12:35 12:50 13:10 13:25 13:45 14:00 14:25 14:45 15:10 15:25 15:40 15:55 16:20 16:45 17:10 17:25 17:40 17:55 18:15 18:30 18:55 19:10 19:25 19:40;10月1日-12月31日 06:45 07:10 07:25 07:50 08:00 08:25 08:40 08:55 09:15 09:40 10:00 10:20 10:40 10:55 11:15 11:30 11:55 12:15 12:35 12:50 13:10 13:25 13:45 14:00 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:25 17:45 18:10 18:25 18:40 19:00 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
681路上行路线图(西城客运站-张庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西城客运站 |
2 | 鹊山移民新区 |
3 | 公安局 |
4 | 平定一中 |
5 | 新安 |
6 | 教育局 |
7 | 金地商厦 |
8 | 森宇商厦 |
9 | 东关 |
10 | 体育场 |
11 | 平定二中 |
12 | 大林山 |
13 | 东方驾校 |
14 | 再乐公司 |
15 | 洗马堰 |
16 | 政务中心 |
17 | 金源国际 |
18 | 太阳城 |
19 | 东升 |
20 | 庄窝 |
21 | 西白岸口 |
22 | 北庄口 |
23 | 马家锁簧 |
24 | 东风4s店 |
25 | 前锁簧 |
26 | 东锁簧 |
27 | 锁簧中学 |
28 | 前梨林头口 |
29 | 梨林头车站 |
30 | 里梨林头 |
31 | 谷头口 |
32 | 陈家庄坡底 |
33 | 官道沟村口 |
34 | 宝玉饭店 |
35 | 官道沟桥 |
36 | 三岔路口 |
37 | 张庄卫生院 |
38 | 张庄 |
山西阳泉市相关文章
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车运营时间 阳泉公交时刻表
- 128阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(火车站到一矿)
- 167阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(一矿到火车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(后峪到火车站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 阳泉36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 阳泉505路公交车路线图 阳泉505路公交车站点查询(滨河公交车场到东菇)
- 350阅读2023-11-01
-
- 阳泉阳煤客运八线公交车路线图 阳泉阳煤客运八线公交车站点查询(明珠大厦到四矿广场)
- 271阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉的防疫站电话号码
- 484阅读2023-05-29
-
- 阳泉302路公交车路线图 阳泉302路公交车站点查询(滨河公交车场到上烟)
- 452阅读2023-11-01
-
- 阳泉31路公交车路线图 阳泉31路公交车站点查询(瀑里到百货大楼)
- 495阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉的卫生服务中心电话号码
- 252阅读2023-05-29
-
- 阳泉旅游景点排行榜
- 222阅读2023-08-30
-
- 阳泉8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-28
-
- 阳泉平定东关-后小川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 阳泉市面积 阳泉市各区县面积
- 216阅读2023-10-21
-
- 山西省阳泉的中小学校电话号码
- 197阅读2023-05-29
-
- 阳泉32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 阳泉514路公交车路线图 阳泉514路公交车站点查询(滨河公交车场到小河北)
- 110阅读2023-11-01
-
- 阳泉市盂县医院大全 阳泉市盂县妇幼保健医院地址及联系电话
- 420阅读2023-07-13
-
- 山西省阳泉市汽车站电话号码
- 387阅读2023-05-29
-
- 阳泉29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉市平定县锁簧镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-19
-
- 阳泉18路延伸公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-28
-
- 阳泉车管所上班时间表,阳泉车管所地址及电话一览表
- 237阅读2023-02-26
-
- 阳泉到大同多少公里 开车从阳泉到大同的详细路线
- 365阅读2023-08-15
-
- 阳泉市平定县特产:阳泉砂货简介
- 281阅读2023-10-25
-
- 阳泉526路公交车路线图 阳泉526路公交车站点查询(滨河公交车场到任家峪)
- 194阅读2023-11-01
-
- 阳泉邮编是多少 阳泉市各区县邮政编码一览表
- 440阅读2022-10-12
-
- 阳泉必玩十大景区,阳泉有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 354阅读2023-09-04
-
- 阳泉一日游景点自驾游
- 212阅读2023-07-04
-
- 阳泉27路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉市矿区沙坪街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-19
-
- 山西省阳泉的文化馆活动中心电话号码
- 445阅读2023-05-29
-
- 山西省阳泉市平定县岔口乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-02-19
-
- 阳泉691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 阳泉公园排名哪个最好玩,阳泉公园游玩攻略
- 328阅读2023-09-04