阳泉盂县806路公交车路线图 阳泉盂县806路公交车站点查询(纸匠村到汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-01 14:59:05
阳泉盂县806路公交车(纸匠村-汽车站),由起点站纸匠村开往汽车站,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盂县806路上行路线图(纸匠村-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 纸匠村 |
2 | 纸匠村东 |
3 | 下曹 |
4 | 下曹东 |
5 | 香河村口 |
6 | 香河村 |
7 | 教场新苑 |
8 | 上曹村 |
9 | 下曹工业园 |
10 | 西宋 |
11 | 香泽苑小区 |
12 | 富雅苑小区 |
13 | 东宋住宅北区 |
14 | 东宋 |
15 | 第二实验小学 |
16 | 香苑小区 |
17 | 煤运公司 |
18 | 林业局 |
19 | 粮食局 |
20 | 集贸市场 |
21 | 东兴大酒店 |
22 | 党校 |
23 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西阳泉市相关文章
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车运营时间 阳泉公交时刻表
- 128阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(火车站到一矿)
- 167阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(一矿到火车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(后峪到火车站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 阳泉526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-28
-
- 2022阳泉所有专科学校名单一览表 阳泉有哪些专科学校
- 332阅读2022-09-11
-
- 山西省阳泉市城区人民政府和城区教育局等主要部门联系电话和地址
- 363阅读2023-07-11
-
- 阳泉501路公交车路线图 阳泉501路公交车站点查询(东村到滨河公交车场)
- 480阅读2023-11-01
-
- 阳泉901路公交车路线图 阳泉901路公交车站点查询(阳泉站到阳泉北站)
- 316阅读2023-11-01
-
- 阳泉18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 阳泉市盂县特产:盂县西烟小米简介
- 224阅读2023-10-25
-
- 阳泉西家庄—阳泉滨河北站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28
-
- 阳泉18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 阳泉盂县810路公交车路线图 阳泉盂县810路公交车站点查询(汽车站到牛村)
- 320阅读2023-11-01
-
- 阳泉东关-里黄安公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 阳泉513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 阳泉市区号 阳泉市的电话区号
- 188阅读2023-10-24
-
- 阳泉本地人游玩的地方,阳泉当地人喜欢去的地方
- 463阅读2023-09-04
-
- 山西省阳泉市平定县邮编和地址
- 366阅读2023-06-05
-
- 阳泉107路支区公交车路线图 阳泉107路支区公交车站点查询(银鹰金店到香河苑)
- 497阅读2023-11-01
-
- 阳泉到深圳多少公里 开车从阳泉到深圳的详细路线
- 201阅读2023-08-15
-
- 阳泉16路公交车路线图 阳泉16路公交车站点查询(天桥(阳泉市口腔医院)到坑口)
- 413阅读2023-11-01
-
- 阳泉附近一日游景点自驾游
- 168阅读2023-07-10
-
- 阳泉103路公交车路线图 阳泉103路公交车站点查询(阳泉一中到水泉沟)
- 196阅读2023-11-01
-
- 阳泉到忻州多少公里 开车从阳泉到忻州的详细路线
- 183阅读2023-08-15
-
- 山西省阳泉市停车场电话号码
- 126阅读2023-05-29
-
- 阳泉连庄—阳泉滨河北站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉的美术馆电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 阳泉旅游景点排行榜
- 222阅读2023-08-30
-
- 阳泉盂县802路公交车路线图 阳泉盂县802路公交车站点查询(北庄到汽车站)
- 498阅读2023-11-01
-
- 阳泉611路[新安方向]公交车路线图 阳泉611路[新安方向]公交车站点查询(庄窝到庄窝)
- 410阅读2023-11-01
-
- 阳泉14路公交车路线图 阳泉14路公交车站点查询(巨城到滨河公交车场)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉32路公交车路线图 阳泉32路公交车站点查询(市公交公司到白羊墅村)
- 428阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉市盂县牛村镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-02-19
-
- 阳泉302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 阳泉901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-28