扬州43路公交车(刘集镇-西部客运枢纽(扬州火车站西)),由起点站刘集镇开往西部客运枢纽(扬州火车站西),总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(刘集镇-西部客运枢纽(扬州火车站西))
站序 | 站名 |
1 | 刘集镇 |
2 | 朝阳苑 |
3 | 刘集镇市民广场 |
4 | 为民苑 |
5 | 惠民苑 |
6 | 刘集交警中队 |
7 | 刘集加油站 |
8 | 益邦毯业有限公司 |
9 | 盘古山 |
10 | 盘古村 |
11 | 扈家庄 |
12 | 西浮桥 |
13 | 阚庄 |
14 | 东浮桥 |
15 | 杨庙马庄 |
16 | 杨庙周巷 |
17 | 杨庙镇政府 |
18 | 加州庄园 |
19 | 训考场西门 |
20 | 杨庙村 |
21 | 家禽研究所 |
22 | 陶塘 |
23 | 南庄 |
24 | 塞纳春天 |
25 | 西蒋巷 |
26 | 苏北医院分院 |
27 | 扬州西花园(京沪高速管理处) |
28 | 西部客运枢纽(扬州火车站西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!