扬州209路公交车(忠诚村-江都公交西站),由起点站忠诚村开往江都公交西站,总共34个站点,运营时间:;06:20 07:50 08:50 09:30 10:30 11:30 12:30 13:40 14:30 15:40 16:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
209路上行路线图(忠诚村-江都公交西站)
站序 | 站名 |
1 | 忠诚村 |
2 | 坤平组 |
3 | 许庄组 |
4 | 谭西组 |
5 | 双桥村村部 |
6 | 毛湾组 |
7 | 杨曹二组 |
8 | 杨曹三组 |
9 | 横沟村 |
10 | 雅典娜路横发公路北 |
11 | 雅典娜路幸福路 |
12 | 闵火村 |
13 | 砖桥敬老院 |
14 | 火营村 |
15 | 砖桥站(临时站) |
16 | 高速三大队 |
17 | 江都五金城 |
18 | 江都汽车城 |
19 | 家得福 |
20 | 江都汽车客运站北 |
21 | 江都妇幼保健院 |
22 | 长江路新都南路 |
23 | 南苑新村北 |
24 | 江都体育场北门 |
25 | 江都苏宁云商 |
26 | 江都人民医院 |
27 | 东方红路引江路东 |
28 | 仙女镇中心小学 |
29 | 引江路工农路南 |
30 | 引江路龙城路北 |
31 | 龙川广场 |
32 | 江桥村 |
33 | 江都区委党校 |
34 | 江都公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!