扬州389路公交车(吴桥客运站-李桥村),由起点站吴桥客运站开往李桥村,总共10个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
389路上行路线图(吴桥客运站-李桥村)
站序 | 站名 |
1 | 吴桥客运站 |
2 | 吴桥农贸市场 |
3 | 吴桥农业银行 |
4 | 吴桥小学 |
5 | 小荡二组 |
6 | 李桥村北桥组 |
7 | 李桥村孙家组 |
8 | 李桥村村部 |
9 | 李桥村孙墩组 |
10 | 李桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
扬州389路公交车(吴桥客运站-李桥村),由起点站吴桥客运站开往李桥村,总共10个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 吴桥客运站 |
2 | 吴桥农贸市场 |
3 | 吴桥农业银行 |
4 | 吴桥小学 |
5 | 小荡二组 |
6 | 李桥村北桥组 |
7 | 李桥村孙家组 |
8 | 李桥村村部 |
9 | 李桥村孙墩组 |
10 | 李桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!