烟台45路公交车路线图 烟台45路公交车站点查询(东方文化市场场站(新桥)到烟台南站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:10:29
烟台45路公交车(东方文化市场场站(新桥)-烟台南站),由起点站东方文化市场场站(新桥)开往烟台南站,总共55个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-22:00;11月1日-4月30日 05:50-21:00;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(东方文化市场场站(新桥)-烟台南站)
站序 | 站名 |
1 | 东方文化市场场站(新桥) |
2 | 东方文化市场一号门 |
3 | 东方旧货市场 |
4 | 新桥小区 |
5 | 新桥广场 |
6 | 新桥驾校 |
7 | 西炮台(白石肛肠医院) |
8 | 建城丽都(新石路) |
9 | 新石南路 |
10 | 新海阳 |
11 | 文化路立交桥 |
12 | 中信银行 |
13 | 文化宫(爱尔眼科医院) |
14 | 南大街(光大银行烟台分行) |
15 | 南大街鑫荟金行 |
16 | 文化中心(茂昌眼镜) |
17 | 汇丰广场 |
18 | 烟台日报社 |
19 | 北极星钟表 |
20 | 解放路 |
21 | 三马路 |
22 | 华侨新村 |
23 | 迎祥路 |
24 | 招呼站 |
25 | 南迎祥路 |
26 | 塔山旅游风景区北站 |
27 | 塔山旅游风景区 |
28 | 塔山泉枫叶饮品 |
29 | 塔山隧道北站 |
30 | 塔山隧道南站 |
31 | 天籁花园 |
32 | 远陵夼 |
33 | 老年福利中心 |
34 | 陈家 |
35 | 鑫鼎家私 |
36 | 烟台永铭中学 |
37 | 枣园家俱城 |
38 | 锦绣好家西门 |
39 | 双河西路(哈哈笑大酒店) |
40 | 烟台毓璜顶医院莱山院区(南门) |
41 | 万光福园 |
42 | 绿色家园北门 |
43 | 绿色家园 |
44 | 美迎美家家居广场(午台) |
45 | 东海驾校 |
46 | 东方海洋科技公司 |
47 | 黄海街道岱山工业园 |
48 | 东方海洋保税库 |
49 | 何家屯 |
50 | 蓝德空调路(捷瑞数字西门) |
51 | 鼎信大厦 |
52 | 莱山公路管理局 |
53 | 南车门场站 |
54 | 烟台南站南路 |
55 | 烟台南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东烟台市相关文章
-
- 烟台公交线路查询 烟台公交车运营时间 烟台公交时刻表
- 315阅读2023-10-25
-
- 烟台26路公交车路线图 烟台26路公交车站点查询(龙海家园场站到汽车西站)
- 275阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(富龙公司到界沟张家南站)
- 407阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(界沟张家南到富龙公司)
- 245阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口27路公交车路线图 烟台龙口27路公交车站点查询(馆前王家到龙口港客运站)
- 167阅读2023-10-25
-
- 烟台市蓬莱区南王街道各部门对外联系电话
- 166阅读2023-05-22
-
- 烟台53路公交车路线图 烟台53路公交车站点查询(烟台人才市场到朱塂堡)
- 207阅读2023-10-25
-
- 烟台565路公交车路线图(观海路迎春大街-院格庄)和运营时间
- 206阅读2023-10-02
-
- 烟台市芝罘区世回尧街道办事处各部门对外联系电话
- 339阅读2023-05-23
-
- 烟台211路金东小区区间线公交车路线图 烟台211路金东小区区间线公交车站点查询(金东小区到磁山公园)
- 317阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口17路公交车路线图(富龙公司-李家沟)和运营时间
- 219阅读2023-10-02
-
- 山东省烟台市栖霞市观里镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-06
-
- 烟台行政区划代码大全 烟台市各区县行政区划代码
- 993阅读2022-08-26
-
- 烟台108路公交车路线图(中大德美学校(西玉树庄)-西牟小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-02
-
- 烟台86路公交车路线图 烟台86路公交车站点查询(火车站北广场到两甲埠场站)
- 226阅读2023-10-25
-
- 烟台213路公交车路线图 烟台213路公交车站点查询(汽车西站到福康社区(古现街道便民服务中心))
- 184阅读2023-10-25
-
- 烟台招远219路公交车路线图 烟台招远219路公交车站点查询(颐和超市到汽车站)
- 132阅读2023-10-25
-
- 莱阳市卫生健康局各部门职责和联系电话
- 213阅读2023-05-25
-
- 烟台莱州13路公交车路线图(公交公司-交通运输监察大队)和运营时间
- 202阅读2023-10-02
-
- 2021年烟台市长岛县GDP
- 427阅读2023-06-22
-
- 烟台莱阳2路公交车路线图(大青埠村-龙门佳苑)和运营时间
- 257阅读2023-10-02
-
- 山东省烟台市海阳市徐家店镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-06
-
- 烟台326路公交车路线图(臧家庄场站-寨里场站)和运营时间
- 188阅读2023-10-02
-
- 山东省烟台市莱州市三山岛街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-06
-
- 烟台蓬莱2路公交车路线图 烟台蓬莱2路公交车站点查询(农贸广场到民和)
- 197阅读2023-10-25
-
- 招远市张星镇政府各部门对外联系电话
- 133阅读2023-05-22
-
- 烟台31路高疃场站区间线公交车路线图 烟台31路高疃场站区间线公交车站点查询(火车站北广场到高疃场站)
- 146阅读2023-10-25
-
- 烟台蓬莱区值得去的地方 烟台蓬莱区旅游必去景点
- 443阅读2023-10-15
-
- 2022年烟台市牟平区GDP
- 515阅读2023-06-22
-
- 烟台560路公交车路线图(西解甲庄-观海路迎春大街)和运营时间
- 200阅读2023-10-02
-
- 莱阳市羊郡镇政府各职能部门职责和联系电话
- 397阅读2023-05-22
-
- 招远市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 400阅读2023-05-25
-
- 烟台快61路公交车路线图 烟台快61路公交车站点查询(北马路公交场站到牟平公交公司西站)
- 498阅读2023-10-25
-
- 招远市医疗保障局各部门职责和联系电话
- 386阅读2023-05-25
-
- 山东省烟台市芝罘区只楚街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-06
-
- 海阳市公园排名哪个最好玩,海阳市公园游玩攻略
- 209阅读2023-09-21
-
- 烟台旅游景点大全 烟台A级景区名单
- 525阅读2022-11-12