宜宾6路公交车路线图 宜宾6路公交车站点查询(弘博路到锦绣龙城)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:25:03
宜宾6路公交车(弘博路-锦绣龙城),由起点站弘博路开往锦绣龙城,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(弘博路-锦绣龙城)
站序 | 站名 |
1 | 弘博路 |
2 | 翠屏区法院 |
3 | 锦悦府 |
4 | 翠微路 |
5 | 华彩城·未来广场 |
6 | 和都国际二期 |
7 | 第二中医院 |
8 | 龙泉小区 |
9 | 宜宾学院(北门) |
10 | 酒圣路 |
11 | 宜宾学院 |
12 | 三江厂 |
13 | 平交道 |
14 | 流杯池公园 |
15 | 蒲草田 |
16 | 印刷厂 |
17 | 真武路 |
18 | 西郊 |
19 | 两路桥 |
20 | 中坝桥南 |
21 | 外江路 |
22 | 鑫菁英 |
23 | 锦绣龙城 |
24 | 锦绣龙城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾市江安县特产:江安安乐白肉简介
- 381阅读2023-10-25
-
- 宜宾到台湾多少公里 开车从宜宾到台湾的详细路线
- 266阅读2023-08-17
-
- 四川省宜宾市宜宾县邮编和地址
- 421阅读2023-06-07
-
- 四川省宜宾市叙州区柳嘉镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-05-12
-
- 宜宾市高县特产:高县土火锅简介
- 440阅读2023-10-25
-
- 宜宾31路公交车路线图(环球集团-高铁西站)和运营时间
- 157阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市叙州区合什镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市高县人民政府和高县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 宜宾南溪5路公交车路线图 宜宾南溪5路公交车站点查询(纵十路到区政府)
- 179阅读2023-10-25
-
- 宜宾103路公交车路线图 宜宾103路公交车站点查询(南岸文化广场到南岸文化广场)
- 183阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市火车站电话号码
- 406阅读2023-05-15
-
- 四川省宜宾的卫生服务中心电话号码
- 529阅读2023-05-15
-
- 宜宾长宁11路公交车路线图 宜宾长宁11路公交车站点查询(长宁高铁站到老翁镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 宜宾29路公交车路线图(康宁路-宜宾三中)和运营时间
- 461阅读2023-10-01
-
- 宜宾长宁11路公交车路线图 宜宾长宁11路公交车站点查询(老翁镇到长宁高铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 宜宾珙县3路公交车路线图(衫木树矿部-僰都桥)和运营时间
- 375阅读2023-10-01
-
- 宜宾21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 四川省宜宾市高县来复镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-12
-
- 宜宾23路公交车路线图 宜宾23路公交车站点查询(酒都剧场到南兴一段)
- 407阅读2023-10-25
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾推荐值得去游玩的地方
- 483阅读2023-08-25
-
- 四川省宜宾的档案馆电话号码
- 428阅读2023-05-15
-
- 四川省宜宾市兴文县莲花镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市江安县邮编和地址
- 329阅读2023-06-07
-
- 四川省宜宾市屏山县新市镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-12
-
- 宜宾41路公交车路线图 宜宾41路公交车站点查询(广进路到丽雅大院)
- 264阅读2023-10-25
-
- 宜宾市珙县特产:珙县珙石雕简介
- 205阅读2023-10-25
-
- 宜宾36路公交车路线图(翠屏山·市妇儿医院-龙金庙社区)和运营时间
- 470阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾的职业教育学校电话号码
- 482阅读2023-05-15
-
- 四川省宜宾市叙州区蕨溪镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-12
-
- 宜宾到成都多少公里 开车从宜宾到成都的详细路线
- 353阅读2023-08-17
-
- 宜宾南溪9路公交车路线图 宜宾南溪9路公交车站点查询(新中医院西门到东门)
- 174阅读2023-10-25