宜宾珙县8路公交车路线图 宜宾珙县8路公交车站点查询(田塝上(跳墩村)到珙县职高)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:46:52
宜宾珙县8路公交车(田塝上(跳墩村)-珙县职高),由起点站田塝上(跳墩村)开往珙县职高,总共29个站点,发车间隔:;约13-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
珙县8路上行路线图(田塝上(跳墩村)-珙县职高)
站序 | 站名 |
1 | 田塝上(跳墩村) |
2 | 小河边 |
3 | 白杨湾 |
4 | 安悦驾校 |
5 | 余箐社区 |
6 | 大石包 |
7 | 白家村 |
8 | 金沙湾 |
9 | 巡二幼 |
10 | 远达驾校 |
11 | 玛斯兰德 |
12 | 实验小学 |
13 | 巡场中学 |
14 | 中医院(新) |
15 | 碧桂园 |
16 | 迎宾广场 |
17 | 友谊桥 |
18 | 八处桥 |
19 | 僰都桥 |
20 | 彩虹桥 |
21 | 县医院 |
22 | 检察院 |
23 | 县政府 |
24 | 邮政宾馆 |
25 | 政府小区 |
26 | 米小 |
27 | 珙一高 |
28 | 衫木树中学 |
29 | 珙县职高 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市江安县大妙镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾江安县大集时间表
- 376阅读2023-05-15
-
- 四川省宜宾市翠屏区合江门街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾兴文县大集时间表
- 629阅读2023-05-15
-
- 宜宾12路公交车路线图(智能终端B区-三医院)和运营时间
- 363阅读2023-10-01
-
- 宜宾风景区有哪些景点景区
- 267阅读2023-09-16
-
- 宜宾是几线城市 2022最新宜宾市城市分级
- 609阅读2022-07-23
-
- 四川宜宾有哪些景点值得去?
- 122阅读2023-10-04
-
- 四川省宜宾市筠连县沐爱镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-12
-
- 2021年宜宾市叙州区GDP
- 209阅读2023-06-21
-
- 四川省宜宾市长宁县双河镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市屏山县邮编和地址
- 221阅读2023-06-07
-
- 四川省宜宾市长宁县井江镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市翠屏区李庄镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-12
-
- 宜宾8路公交车路线图(五星村-南门桥(下))和运营时间
- 471阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市屏山县夏溪乡行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市叙州区赵场街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-12
-
- 宜宾唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-04
-
- 宜宾长宁11路公交车路线图 宜宾长宁11路公交车站点查询(长宁高铁站到老翁镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(广坪路到江源半岛)
- 241阅读2023-10-25
-
- 宜宾江安9路公交车路线图(怡乐镇政府-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-01
-
- 宜宾22路公交车路线图(现代城-高客站)和运营时间
- 179阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市高县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 387阅读2023-01-25
-
- 宜宾40路公交车路线图(高客站-广进路)和运营时间
- 243阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市江安县四面山镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-12
-
- 宜宾到屏山多少公里 开车从宜宾到屏山的详细路线
- 345阅读2023-08-17
-
- 宜宾市面积 宜宾市各区县面积
- 500阅读2023-10-21
-
- 宜宾南溪109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 宜宾长宁11路公交车路线图(老翁镇-长宁高铁站)和运营时间
- 371阅读2023-10-01
-
- 宜宾46路公交车路线图(高铁西站-翠屏区公安局)和运营时间
- 204阅读2023-10-01
-
- 宜宾市屏山县特产:屏山炒青简介
- 100阅读2023-10-25
-
- 宜宾9路公交车路线图 宜宾9路公交车站点查询(翠屏山到盐坪坝)
- 385阅读2023-10-25