宜春7路外环公交车路线图 宜春7路外环公交车站点查询(禅博园站到禅博园站)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:36:55
宜春7路外环公交车(禅博园站-禅博园站),由起点站禅博园站开往禅博园站,总共58个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路外环上行路线图(禅博园站-禅博园站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 禅博园站 |
2 | 市医院北院·宜春恒大御景 |
3 | 市医院北院北门 |
4 | 景升社区 |
5 | 宜阳学校初中部 |
6 | 市行政中心幼儿园 |
7 | 宜阳学校 |
8 | 公路局 |
9 | 枣树园 |
10 | 科技馆 |
11 | 建材市场 |
12 | 翰林世家 |
13 | 袁山公园北门 |
14 | 交通银行 |
15 | 高仕名居 |
16 | 正荣丽景山庄 |
17 | 袁山公园 |
18 | 高士北路口 |
19 | 商城 |
20 | 电信大楼 |
21 | 财政游园 |
22 | 天泽医院 |
23 | 个体街 |
24 | 仁德妇幼医院 |
25 | 招呼站 |
26 | 怡曦花园 |
27 | 兰家坪 |
28 | 周家 |
29 | 通达公司 |
30 | 麦田新村 |
31 | 冬泳基地 |
32 | 锦秀花苑 |
33 | 水上学校 |
34 | 昌黎大桥 |
35 | 秀江御景 |
36 | 化成岩 |
37 | 宜春广播电视大学 |
38 | 双桥头 |
39 | 原市委 |
40 | 袁州大桥 |
41 | 上饶银行 |
42 | 三中·五鼎园 |
43 | 明月桥头北岸新天地 |
44 | 明月路 |
45 | 体育中心欧阳骨科医院 |
46 | 十运村 |
47 | 贸易广场 |
48 | 石化大厦 |
49 | 科技馆 |
50 | 枣树园 |
51 | 公路局 |
52 | 宜阳学校 |
53 | 行政中心幼儿园 |
54 | 市图书馆 |
55 | 沁园小学 |
56 | 蝴蝶桥 |
57 | 锦程花苑 |
58 | 禅博园站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 391阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市万载县高村镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春的艺术团电话号码
- 150阅读2023-05-19
-
- 宜春到南昌多少公里 开车从宜春到南昌的详细路线
- 537阅读2023-08-11
-
- 宜春周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 132阅读2023-08-26
-
- 宜春的名胜古迹有哪些 宜春名胜古迹景点推荐
- 301阅读2023-10-26
-
- 宜春15路公交车路线图 宜春15路公交车站点查询(邮桥村到宜春碧桂园)
- 233阅读2023-11-10
-
- 樟树市名胜古迹景点推荐,樟树市名胜古迹有哪些
- 296阅读2023-09-01
-
- 宜春丰城-秀市公交车路线图 宜春丰城-秀市公交车站点查询(丰城汽车东站(林安)到秀市客运站)
- 455阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市万载县马步乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-03
-
- 宜春9路(内线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 宜春605路公交车路线图 宜春605路公交车站点查询(宜春时代到润达国际)
- 232阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城2路公交车路线图 宜春丰城2路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 470阅读2023-11-10
-
- 宜春市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 928阅读2023-05-16
-
- 江西省宜春市樟树市阁山镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春的大学电话号码汇总
- 427阅读2023-04-26
-
- 江西省宜春市上高县镇渡乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市奉新县宋埠镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-03
-
- 奉新县名胜古迹景点推荐,奉新县名胜古迹有哪些
- 486阅读2023-09-01
-
- 江西省宜春市上高县邮编和地址
- 421阅读2023-06-05
-
- 宜春必玩十大景区,宜春有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 372阅读2023-09-04
-
- 江西省宜春市袁州区宜春经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-03
-
- 2022年宜春市丰城市GDP
- 452阅读2023-06-22
-
- 宜春13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市丰城市尚庄街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-03
-
- 宜春袁州区值得去的地方 宜春袁州区旅游必去景点
- 435阅读2023-10-26
-
- 宜春奉新302路公交车路线图 宜春奉新302路公交车站点查询(耿氏园林到耿氏园林)
- 490阅读2023-11-10
-
- 宜春社保局电话地址 宜春社保局名录一览表
- 384阅读2023-08-30
-
- 宜春高安2路公交车路线图 宜春高安2路公交车站点查询(城南车站到高安中学)
- 178阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市袁州区金瑞镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市丰城市白土镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市火车站电话号码汇总
- 351阅读2023-05-06
-
- 宜春丰城-丽村公交车路线图 宜春丰城-丽村公交车站点查询(新城总站到丽村客运站)
- 416阅读2023-11-10