宜春樟树101路公交车路线图 宜春樟树101路公交车站点查询(樟树火车站到滨江中学)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:35:09
宜春樟树101路公交车(樟树火车站-滨江中学),由起点站樟树火车站开往滨江中学,总共28个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20;5月1日-9月30日 06:30-18:00;10月1日-12月31日 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
樟树101路上行路线图(樟树火车站-滨江中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 樟树火车站 |
2 | 加油站 |
3 | 西堡 |
4 | 省粮油公司 |
5 | 四特酒厂 |
6 | 鹿江办事处 |
7 | 盛世壹品 |
8 | 东方巴黎 |
9 | 大路口 |
10 | 未来城 |
11 | 农业技术学院 |
12 | 五洲花园 |
13 | 机关安置小区 |
14 | 荣盛名园 |
15 | 千禧花园 |
16 | 东方明珠 |
17 | 五洲医院 |
18 | 第八小学 |
19 | 仁和药业 |
20 | 星河御景 |
21 | 滨江壹号 |
22 | 沿江公园 |
23 | 誉洲小区 |
24 | 严家村 |
25 | 杨家村 |
26 | 樟树二桥 |
27 | 滨江公园 |
28 | 滨江中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 391阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 铜鼓县必玩景区,铜鼓县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 233阅读2023-09-15
-
- 宜春17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-26
-
- 宜春35路公交车路线图 宜春35路公交车站点查询(火车站到袁州医药工业园)
- 290阅读2023-11-10
-
- 宜春市旅游景点大全 宜春市旅游景点名单一览表
- 401阅读2023-10-27
-
- 宜春30路公交车路线图 宜春30路公交车站点查询(袁河铁路大桥到明月立交)
- 174阅读2023-11-10
-
- 宜春602路公交车路线图 宜春602路公交车站点查询(碧桂园到万达广场)
- 330阅读2023-11-10
-
- 宜春605路公交车路线图 宜春605路公交车站点查询(润达国际到宜春时代)
- 232阅读2023-11-10
-
- 宜春袁州区的名胜古迹有哪些 宜春袁州区名胜古迹景点推荐
- 316阅读2023-10-26
-
- 江西省宜春市袁州区天台镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市铜鼓县带溪乡行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-03
-
- 宜春113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-26
-
- 宜春601路公交车路线图 宜春601路公交车站点查询(街心花园到火车站)
- 383阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市人民政府和宜春广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 346阅读2023-07-06
-
- 宜春到澳门多少公里 开车从宜春到澳门的详细路线
- 423阅读2023-08-11
-
- 江西省宜春市樟树市义成镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-03
-
- 宜春5路公交车路线图 宜春5路公交车站点查询(市行政中心·人才服务中心到源仙台)
- 252阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市袁州区柏木乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-03
-
- 宜春丰城-故县公交车路线图 宜春丰城-故县公交车站点查询(大屋到丰城汽车东站(林安))
- 254阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城10路公交车路线图 宜春丰城10路公交车站点查询(新城总站到剑光电影院)
- 470阅读2023-11-10
-
- 宜春到香港多少公里 开车从宜春到香港的详细路线
- 446阅读2023-08-11
-
- 宜春市人口 宜春市常住人口普查数据
- 178阅读2023-10-21
-
- 宜春22路公交车路线图 宜春22路公交车站点查询(宜阳公交站到鼓楼西路口)
- 264阅读2023-11-10
-
- 宜春6路(区间夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-26
-
- 宜春经开区园区1号线公交车路线图 宜春经开区园区1号线公交车站点查询(林安物流广场到公交汽车服务公司)
- 460阅读2023-11-10
-
- 宜春33路公交车路线图 宜春33路公交车站点查询(原荷塘专线)(高士北路口到荷塘月色)
- 484阅读2023-11-10
-
- 宜春市概况 宜春市行政区划概况和简介
- 499阅读2023-11-01
-
- 宜春丰城-泉港公交车路线图 宜春丰城-泉港公交车站点查询(新城总站到泉港客运站)
- 446阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市奉新县上富镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市奉新县澡溪乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-03
-
- 宜春13路区间公交车路线图 宜春13路区间公交车站点查询(渥江到石背)
- 311阅读2023-11-10
-
- 宜春到江门多少公里 开车从宜春到江门的详细路线
- 483阅读2023-08-11
-
- 宜春丰城-淘沙公交车路线图 宜春丰城-淘沙公交车站点查询(丰城汽车东站(林安)到淘沙客运站)
- 342阅读2023-11-10