宜春C2路公交车路线图 宜春C2路公交车站点查询(筱岭村到义渡)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:35:01
宜春C2路公交车(筱岭村-义渡),由起点站筱岭村开往义渡,总共11个站点,运营时间:;07:00 11:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C2路上行路线图(筱岭村-义渡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 筱岭村 |
2 | 石岗中学 |
3 | 石岗镇政府 |
4 | 刘家路口 |
5 | 金家路口 |
6 | 保卫村 |
7 | 北村路口 |
8 | 北城 |
9 | 红岗村 |
10 | 锡岗村 |
11 | 义渡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 391阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 宜春到奉新多少公里 开车从宜春到奉新的详细路线
- 289阅读2023-08-11
-
- 宜春7路(外线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 宜春30路(延伸)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春的康复中心电话号码
- 360阅读2023-05-19
-
- 宜春市面积 宜春市各区县面积
- 179阅读2023-10-21
-
- 宜春高安市公园哪个好玩 宜春高安市最好玩的公园
- 327阅读2023-10-26
-
- 宜春市高安市医院大全 宜春市高安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 423阅读2023-07-08
-
- 江西省宜春市袁州区南庙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-03
-
- 宜春樟树203公交车路线图 宜春樟树203公交车站点查询(京九汽车站到观上)
- 159阅读2023-11-10
-
- 宜春18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 宜春市樟树市区号和邮编
- 476阅读2023-08-20
-
- 宜春有哪些特色小吃 江西宜春的特产
- 364阅读2023-05-05
-
- 宜春113路公交车路线图 宜春113路公交车站点查询(明月山到火车站)
- 120阅读2023-11-10
-
- 宜春樟树201b路公交车路线图 宜春樟树201b路公交车站点查询(京九汽车站到槎市中学)
- 341阅读2023-11-10
-
- 宜春到天津多少公里 开车从宜春到天津的详细路线
- 369阅读2023-08-11
-
- 江西省宜春的艺术团电话号码
- 150阅读2023-05-19
-
- 宜春4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 宜春高安7路公交车路线图 宜春高安7路公交车站点查询(象湖风情到瑞和园(三小))
- 344阅读2023-11-10
-
- 宜春116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 2022年宜春市上高县GDP
- 367阅读2023-06-22
-
- 宜春樟树205路公交车路线图 宜春樟树205路公交车站点查询(京九汽车站到店下)
- 178阅读2023-11-10
-
- 宜春113路公交车路线图 宜春113路公交车站点查询(火车站到明月山)
- 497阅读2023-11-10
-
- 2021年宜春市可支配收入数据 2021年宜春市城镇和农村居民可支配收入
- 283阅读2023-04-14
-
- 江西宜春市旅游景点
- 149阅读2023-08-28
-
- 宜春市万载县区号和邮编
- 486阅读2023-08-20
-
- 宜春丰城市公园哪个好玩 宜春丰城市最好玩的公园
- 177阅读2023-10-26
-
- 江西省宜春市樟树市人民政府和樟树市市委等主要部门联系电话和地址
- 135阅读2023-07-06
-
- 宜春市区号 宜春市的电话区号
- 364阅读2023-10-24
-
- 宜春112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 宜春有哪些旅游景点 宜春旅游景点大全
- 318阅读2022-11-02
-
- 江西省宜春市袁州区慈化镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-03
-
- 宜春丰城-泉港公交车路线图 宜春丰城-泉港公交车站点查询(新城总站到泉港客运站)
- 446阅读2023-11-10