银川47路西行公交车(同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站),由起点站同心路市场公交首末站开往同心路市场公交首末站,总共34个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
47路西行上行路线图(同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 同心路市场公交首末站 |
2 | 氮肥厂 |
3 | 文昌街北京路口 |
4 | 文昌街黄河路口 |
5 | 文昌街长城路口 |
6 | 文昌街济民路口 |
7 | 济民西路景平街口 |
8 | 宁朔街济民路口 |
9 | 宁朔街开元路口 |
10 | 宁朔街发祥路口 |
11 | 宝湖路宁朔街口 |
12 | 长城汽车租赁公司 |
13 | 宏图街宝湖路口 |
14 | 力成集团 |
15 | 隆基硅三厂 |
16 | 银星能源装备制造基地 |
17 | 六盘山路宁朔街口 |
18 | 六盘山路同心街口 |
19 | 宝塔装备 |
20 | 同心街光明路口 |
21 | 银起重工集团 |
22 | 国储物流 |
23 | 宝湖路文萃街口 |
24 | 宝湖路华安街口 |
25 | 宝湖路金波街口 |
26 | 天地奔牛 |
27 | 金波街开元路口 |
28 | 金波街济民路口 |
29 | 西夏区九小南校区 |
30 | 舜天嘉园 |
31 | 长城路诚信街口 |
32 | 同心街长城路口 |
33 | 同心街黄河路口 |
34 | 同心路市场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!