营口鲅鱼圈609路公交车路线图 营口鲅鱼圈609路公交车站点查询(东环小镇到海天市场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:56:34
营口鲅鱼圈609路公交车(东环小镇-海天市场),由起点站东环小镇开往海天市场,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鲅鱼圈609路上行路线图(东环小镇-海天市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东环小镇 |
2 | 惠民小学 |
3 | 东环馨苑 |
4 | 惠民小区 |
5 | 公铁立交桥下 |
6 | 创业大街 |
7 | 鲅鱼圈道口 |
8 | 五金商贸城 |
9 | 御景城 |
10 | 木材市场 |
11 | 马圈子 |
12 | 二十七中 |
13 | 鲅鱼圈新客运站(北门) |
14 | 渤海医院 |
15 | 海东万家福 |
16 | 富吉家园 |
17 | 长江路小学 |
18 | 东城怡景 |
19 | 青龙山公园 |
20 | 平安家园 |
21 | 金伟二期 |
22 | 金环花园 |
23 | 鑫雨花园 |
24 | 白天鹅 |
25 | 嘉盛广场 |
26 | 外贸道口 |
27 | 红运金盾小区 |
28 | 建欣电器 |
29 | 万隆广场 |
30 | 大厦 |
31 | 海天市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口的急救中心电话号码
- 196阅读2023-05-23
-
- 辽宁省营口市鲅鱼圈区熊岳镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-06
-
- 营口景区有哪些景点
- 401阅读2023-09-15
-
- 营口市老边区邮编 营口市老边区邮政编码大全
- 241阅读2023-08-07
-
- 营口19路公交车路线图 营口19路公交车站点查询(西环小区(戏曲艺术学校)到热电集团)
- 376阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口的职业教育学校电话号码
- 243阅读2023-05-23
-
- 营口市盖州市邮编 营口市盖州市邮政编码大全
- 359阅读2023-08-07
-
- 2021年营口市大石桥市GDP
- 184阅读2023-06-22
-
- 营口21路公交车路线图 营口21路公交车站点查询(怡盛园小区到专科医院)
- 108阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市盖州市杨运镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口的医院电话号码
- 387阅读2023-05-23
-
- 营口老边1路公交车路线图 营口老边1路公交车站点查询(老边交通局到槐花园)
- 375阅读2023-11-03
-
- 营口大石桥18路公交车路线图 营口大石桥18路公交车站点查询(西货场到前坎子)
- 422阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(万新村南到环湖医院公交站)
- 299阅读2023-11-03
-
- 营口公园哪个好玩 营口最好玩的公园
- 164阅读2023-10-25
-
- 营口市大石桥市邮编 营口市大石桥市邮政编码大全
- 358阅读2023-08-07
-
- 营口鲅鱼圈409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市大石桥市金桥街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市盖州市榜式堡镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-06
-
- 营口10路公交车路线图 营口10路公交车站点查询(长途客运站西到龙湾小区)
- 405阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市大石桥市钢都街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-06
-
- 营口306路公交车路线图 营口306路公交车站点查询(东湖大街到万达华府)
- 500阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-26
-
- 营口市大石桥市区号和邮编
- 408阅读2023-08-16
-
- 辽宁省营口市盖州市二台乡行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-06
-
- 营口盖州102路公交车路线图 营口盖州102路公交车站点查询(盖州西关到西海一大队)
- 230阅读2023-11-03
-
- 营口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 营口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 379阅读2023-06-15
-
- 辽宁省营口市大石桥市汤池镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-06
-
- 营口鲅鱼圈308路公交车路线图 营口鲅鱼圈308路公交车站点查询(望儿山南门到义乌商贸城)
- 236阅读2023-11-03
-
- 营口熊岳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-26
-
- 营口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 454阅读2023-09-02