鹰潭22路公交车路线图 鹰潭22路公交车站点查询(经济大厦到童家镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:05:11
鹰潭22路公交车(经济大厦-童家镇政府),由起点站经济大厦开往童家镇政府,总共15个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(经济大厦-童家镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 经济大厦 |
2 | 信江税务分局 |
3 | 和佳园(新一中) |
4 | 防腐厂 |
5 | 交建投集团 |
6 | 院里小区 |
7 | 六小 |
8 | 官山路口 |
9 | 腰山吴家 |
10 | 化溪张家 |
11 | 月湖区政府 |
12 | 南边张家(鹰潭卫校) |
13 | 绿地星城 |
14 | 南边董家 |
15 | 童家镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西鹰潭市相关文章
-
- 鹰潭公交线路查询 鹰潭公交车运营时间 鹰潭公交时刻表
- 228阅读2023-10-24
-
- 鹰潭5路公交车路线图 鹰潭5路公交车站点查询(市一中到雅典城)
- 471阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(汽车站北到余江四小)
- 360阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(余江四小到汽车站北)
- 347阅读2023-10-24
-
- 鹰潭6路公交车路线图 鹰潭6路公交车站点查询(西湖湿地公园到西湖湿地公园)
- 326阅读2023-10-24
-
- 江西鹰潭的旅游景点推荐 鹰潭好玩的地方
- 132阅读2023-04-20
-
- 鹰潭市的专科大学有哪些 2023鹰潭市普通高等学校名单(专科)
- 415阅读2023-09-11
-
- 江西省鹰潭市贵溪市三县岭林场行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-04-01
-
- 鹰潭适合情侣去的地方
- 223阅读2023-09-10
-
- 鹰潭3路公交车路线图(金域华府-湿地公园)和运营时间
- 346阅读2023-10-01
-
- 江西省鹰潭市汽车站电话号码汇总
- 222阅读2023-05-09
-
- 鹰潭到南昌多少公里 开车从鹰潭到南昌的详细路线
- 291阅读2023-08-11
-
- 鹰潭公交线路查询 鹰潭公交车首末时间表
- 950阅读2023-07-25
-
- 鹰潭市哪里好玩的地方
- 141阅读2023-07-02
-
- 鹰潭十大名胜古迹景点推荐,鹰潭名胜古迹有哪些
- 493阅读2023-09-05
-
- 江西省鹰潭市贵溪市白田乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-01
-
- 鹰潭22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26
-
- 江西省鹰潭市余江区鹰潭市龙岗新区行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-01
-
- 鹰潭社保查询 鹰潭社保卡个人账户查询入口
- 209阅读2023-08-30
-
- 鹰潭23路公交车路线图 鹰潭23路公交车站点查询(火车站到高铁北站)
- 361阅读2023-10-24
-
- 鹰潭社保局电话地址 鹰潭社保局名录一览表
- 354阅读2023-08-30
-
- 江西省鹰潭的急救中心电话号码
- 231阅读2023-05-19
-
- 鹰潭18路公交车路线图 鹰潭18路公交车站点查询(阳光二区到安顺家园)
- 236阅读2023-10-24
-
- 鹰潭5路公交车路线图 鹰潭5路公交车站点查询(雅典城到市一中)
- 352阅读2023-10-24
-
- 鹰潭2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 鹰潭26路公交车路线图(市委党校-经济大厦东门)和运营时间
- 275阅读2023-10-01
-
- 鹰潭贵溪9路公交车路线图(贵溪火车站-鹰潭北站)和运营时间
- 343阅读2023-10-01
-
- 鹰潭5路公交车路线图(市一中-雅典城)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 江西省鹰潭市贵溪市塔桥园艺场行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-01
-
- 鹰潭自驾游去哪里好玩
- 365阅读2023-08-06
-
- 鹰潭到汕头多少公里 开车从鹰潭到汕头的详细路线
- 324阅读2023-08-11
-
- 鹰潭K1路公交车路线图 鹰潭K1路公交车站点查询(贵溪火车站到东湖)
- 251阅读2023-10-24
-
- 鹰潭市人口 鹰潭市常住人口普查数据
- 245阅读2023-10-21
-
- 江西省鹰潭的门诊急诊电话号码
- 136阅读2023-05-19
-
- 鹰潭义乌569路公交车路线图 鹰潭义乌569路公交车站点查询(洛界到宗宅)
- 226阅读2023-10-24
-
- 江西省鹰潭的防疫站电话号码
- 318阅读2023-05-19
-
- 鹰潭81路公交车路线图(童家镇政府-火车站)和运营时间
- 277阅读2023-10-01