榆林神木20路公交车(滨河新区公交枢纽站-安畅公汽总站),由起点站滨河新区公交枢纽站开往安畅公汽总站,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:15-19:45;10月1日-4月30日 06:20-19:30;约6-10分钟/趟(神木20路调整:线路临时取消停靠神南产业公司站。,详细站点如下,一起来看看吧!
神木20路上行路线图(滨河新区公交枢纽站-安畅公汽总站)
站序 | 站名 |
1 | 滨河新区公交枢纽站 |
2 | 神南产业公司 |
3 | 红柠小区 |
4 | 杨城路 |
5 | 十三中 |
6 | 景华家园 |
7 | 十四中 |
8 | 神南华府 |
9 | 神华新村 |
10 | 杨业公园 |
11 | 和谐广场北 |
12 | 和谐广场 |
13 | 东鑫大厦 |
14 | 十一中 |
15 | 职院东门 |
16 | 职业学院 |
17 | 安畅公汽总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!