玉林容县8路公交车路线图 玉林容县8路公交车站点查询(开发区(兴鹏鞋厂)到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:36:42
玉林容县8路公交车(开发区(兴鹏鞋厂)-火车站),由起点站开发区(兴鹏鞋厂)开往火车站,总共13个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
容县8路上行路线图(开发区(兴鹏鞋厂)-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 开发区(兴鹏鞋厂) |
2 | 黑五类大厦 |
3 | 易兴工业园 |
4 | 银河湾 |
5 | 县政府 |
6 | 容县中学 |
7 | 新都路口 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 城北客运站 |
10 | 松山路口 |
11 | 中环加油站 |
12 | 容州新城 |
13 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西玉林市相关文章
-
- 玉林公交线路查询 玉林公交车运营时间 玉林公交时刻表
- 248阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(汽车总站(二医院)到火车站)
- 340阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(火车站到汽车总站(二医院))
- 134阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(火车站到老乡家园)
- 429阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(老乡家园到火车站)
- 206阅读2023-10-23
-
- 玉林陆川6路公交车路线图 玉林陆川6路公交车站点查询(陆中新校区到盛邦国际)
- 362阅读2023-10-23
-
- 玉林陆川4路公交车路线图(华厦铭都二区(通政路西)-公路局宁心养护站)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 玉林容县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 玉林北流203路公交车路线图(城南公交站-大容山景区)和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 玉林容县9路公交车路线图(龙晶花苑-合流中心小学)和运营时间
- 223阅读2023-09-28
-
- 玉林容县7路公交车路线图 玉林容县7路公交车站点查询(火车站到碧桂园)
- 149阅读2023-10-23
-
- 玉林仁东二中定制公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-20
-
- 玉林陆川9路公交车路线图 玉林陆川9路公交车站点查询(盛邦国际到双垌村)
- 360阅读2023-10-23
-
- 广西壮族自治区玉林市北流市大伦镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-05
-
- 玉林市博白县邮编 玉林市博白县邮政编码大全
- 231阅读2023-08-08
-
- 玉林市的专科大学有哪些 2023玉林市普通高等学校名单(专科)
- 455阅读2023-09-10
-
- 玉林3路公交车路线图(公交二车队-红十字会医院)和运营时间
- 228阅读2023-09-28
-
- 玉林北流108路公交车路线图 玉林北流108路公交车站点查询(市人民医院到五彩田园)
- 482阅读2023-10-23
-
- 玉林北流208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 玉林1路公交车路线图(汽车总站(二医院)-火车站)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 玉林的景点都有哪些
- 299阅读2023-06-28
-
- 玉林容县2路公交车路线图(人民会堂-开发区(兴鹏鞋厂))和运营时间
- 407阅读2023-09-28
-
- 玉林市容县邮编 玉林市容县邮政编码大全
- 226阅读2023-08-08
-
- 玉林容县13-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-20
-
- 玉林容县15路公交车路线图 玉林容县15路公交车站点查询(竹山湖欢乐谷到人民会堂)
- 154阅读2023-10-23
-
- 玉林广西先进装备制造城(玉林)公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 玉林容县13-3路公交车路线图(山水田园-龙晶花苑)和运营时间
- 467阅读2023-09-28
-
- 玉林11路夜班公交车路线图(玉林师院东校区-汽车总站(二医院))和运营时间
- 169阅读2023-09-28
-
- 玉林容县值得去的地方 玉林容县旅游必去景点
- 400阅读2023-10-12
-
- 玉林容县16-2路公交车路线图 玉林容县16-2路公交车站点查询(新都路口到塘冲)
- 251阅读2023-10-23
-
- 广西壮族自治区玉林市玉州区城西街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-05
-
- 玉林市陆川县医院大全 玉林市陆川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 416阅读2023-07-10
-
- 玉林北流106路公交车路线图 玉林北流106路公交车站点查询(印塘村委到北高)
- 345阅读2023-10-23
-
- 玉林北流111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-20
-
- 玉林兴业1路公交车路线图(老乡家园-火车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 玉林8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-20
-
- 玉林市兴业县区号和邮编
- 169阅读2023-08-26