张家口38路公交车路线图 张家口38路公交车站点查询(祭风台街到金鸿能源)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:58:17
张家口38路公交车(祭风台街-金鸿能源),由起点站祭风台街开往金鸿能源,总共21个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(祭风台街-金鸿能源)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 祭风台街 |
2 | 祭风台街口 |
3 | 华新园 |
4 | 新华街 |
5 | 文化广场 |
6 | 邮电楼 |
7 | 光中街 |
8 | 市公共法律服务中心 |
9 | 蔬菜公司 |
10 | 串窑街 |
11 | 传染病医院 |
12 | 佳禾小区 |
13 | 西苑中路 |
14 | 新春街 |
15 | 天秀小区 |
16 | 鑫茂小区 |
17 | 沈家屯路口 |
18 | 沈家屯 |
19 | 沈家屯南(嶺秀城小区) |
20 | 闫家屯 |
21 | 金鸿能源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 316阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图(明德北-张家口站)和运营时间
- 229阅读2023-10-06
-
- 张家口Y21路公交车路线图(日上东门-八达岭孔雀城)和运营时间
- 274阅读2023-10-06
-
- 张家口到惠州多少公里 开车从张家口到惠州的详细路线
- 353阅读2023-08-14
-
- 张家口市沽源县特产:坝上沽源特产“口蘑”简介
- 155阅读2023-10-25
-
- 河北省张家口市涿鹿县谢家堡乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-02-15
-
- 张家口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 251阅读2023-09-06
-
- 河北省张家口市宣化区塔儿村乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市涿鹿县东小庄镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市涿鹿县辉耀镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-15
-
- 涿鹿县人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 457阅读2023-05-30
-
- 河北省张家口市怀来县鸡鸣驿乡行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市怀安县头百户镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-15
-
- 张家口市沽源县特产:沽源特产:莜面简介
- 152阅读2023-10-25
-
- 河北省张家口的诊所卫生所电话号码
- 176阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市涿鹿县河东镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-02-15
-
- 张家口39路公交车路线图(西榆林-张家口站)和运营时间
- 354阅读2023-10-06
-
- 张家口33路公交车路线图(北站-张家口站)和运营时间
- 146阅读2023-10-06
-
- 2021年张家口市蔚县GDP
- 253阅读2023-06-22
-
- 张家口市桥东区人民政府各职能部门对外联系电话
- 553阅读2023-05-30
-
- 河北张家口下花园经济开发区各部门对外联系电话
- 244阅读2023-05-29
-
- 河北省张家口市沽源县高山堡乡行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市张北县公会镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-15
-
- 张家口市下花园区住房和城乡建设局各科室对外联系电话
- 150阅读2023-05-29
-
- 张家口张北县的名胜古迹有哪些 张家口张北县名胜古迹景点推荐
- 125阅读2023-10-30
-
- 河北省张家口市蔚县蔚州镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-15
-
- 张家口31路 西泽园—东麓苑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 张家口102路 平门—宣化客运中心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-07-21
-
- 张家口16路公交车路线图(展览馆-高家营北)和运营时间
- 174阅读2023-10-06
-
- 张家口张北5路公交车路线图 张家口张北5路公交车站点查询(军地驾校到新汽车站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 蔚县各乡镇人民政府办公地址和联系电话
- 533阅读2023-05-30
-
- 张家口[宣化区]假日绿岛旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 张家口市车牌号 张家口市车牌号字母
- 140阅读2023-10-23