张家口33路公交车路线图 张家口33路公交车站点查询(张家口站到北站)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:58:02
张家口33路公交车(张家口站-北站),由起点站张家口站开往北站,总共20个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(张家口站-北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张家口站 |
2 | 市民中心(第四医院) |
3 | 龙兴润城小区 |
4 | 世纪豪园 |
5 | 华联超市(建院) |
6 | 生态环境局 |
7 | 市府西大街(中研中医院) |
8 | 富强路 |
9 | 北方学院东校区 |
10 | 全民健身中心(后屯) |
11 | 叉道桥 |
12 | 茶坊楼 |
13 | 茶坊 |
14 | 容辰广场(华邑酒店) |
15 | 粮库(银座商城) |
16 | 南口(中国民生银行) |
17 | 福安街 |
18 | 中保大厦 |
19 | 市总工会 |
20 | 北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 316阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 张家口市下花园区医院大全 张家口市下花园区妇幼保健医院地址及联系电话
- 493阅读2023-07-09
-
- 张家口103路 宣化滨河路—古宏庙街公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 张家口11路公交车路线图(张家口站-职教中心)和运营时间
- 221阅读2023-10-06
-
- 张家口市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 513阅读2023-05-30
-
- 张家口1路[张北县]蔬菜城-西梁公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市赤城县人民政府和赤城县环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 417阅读2023-07-07
-
- 河北省张家口的专科医院电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市蔚县陈家洼乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-02-15
-
- 张家口小众但绝美的旅游地点推荐,张家口冷门却很美的地方
- 192阅读2023-08-27
-
- 尚义县公园排名哪个最好玩,尚义县公园游玩攻略
- 236阅读2023-09-01
-
- 河北省张家口市万全县人民政府和万全县就业服务局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-07
-
- 张家口可以玩的地方
- 366阅读2023-07-04
-
- 河北省张家口市尚义县邮编和地址
- 356阅读2023-06-07
-
- 涿鹿县公园排名哪个最好玩,涿鹿县公园游玩攻略
- 138阅读2023-08-31
-
- 河北省张家口市蔚县桃花镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-02-15
-
- 张家口11路公交车路线图 张家口11路公交车站点查询(张家口站到职教中心)
- 428阅读2023-10-28
-
- 河北省张家口市桥西区邮编和地址
- 208阅读2023-06-07
-
- 河北省张家口市康保县李家地镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-02-15
-
- 蔚县司法局各部门对外联系电话
- 135阅读2023-05-29
-
- 怀安县教育体育和科学技术局各部门对外联系电话
- 207阅读2023-05-30
-
- 河北省张家口市怀来县小南辛堡镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市康保县闫油坊乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-02-15
-
- 涿鹿县市民中心政务服务办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 393阅读2023-05-30
-
- 张家口12路 北环路口—第二医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市涿鹿县蟒石口镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-02-15
-
- 张家口市养老保险中心地址和联系电话
- 200阅读2023-06-15
-
- 张家口到澳门多少公里 开车从张家口到澳门的详细路线
- 433阅读2023-08-14
-
- 张家口LPR下限 张家口首套住房贷款利率政策下限
- 419阅读2023-09-07
-
- 张家口市高三二模英语试题及参考答案(2023)
- 103阅读2023-05-11
-
- 张家口特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市赤城县雕鹗镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-15
-
- 张家口23路 百货大楼—宁远机场航站楼公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21