漳州8路公交车路线图 漳州8路公交车站点查询(客运中心站到火车东站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:25:21
漳州8路公交车(客运中心站-火车东站),由起点站客运中心站开往火车东站,总共31个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(客运中心站-火车东站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 悦港新村 |
3 | 芗城税务局 |
4 | 商业城 |
5 | 悦华园 |
6 | 前锋医院 |
7 | 市中医院 |
8 | 工人文化宫 |
9 | 长途汽车站 |
10 | 胜利公园 |
11 | 女排三连冠 |
12 | 妇幼保健院 |
13 | 东岳新村南门 |
14 | 岳口小学 |
15 | 漳州牛庄 |
16 | 市尾村 |
17 | 万象星城 |
18 | 长福村 |
19 | 漳华路口 |
20 | 市医院朝阳分院 |
21 | 六石村 |
22 | 龙江北路路口 |
23 | 朝阳街道办事处 |
24 | 龙文实小 |
25 | 樟山社区 |
26 | 浦口村 |
27 | 浦口粮食批发市场 |
28 | 登科村 |
29 | 郭坑大桥(南) |
30 | 郭坑镇 |
31 | 火车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县高安镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-30
-
- 漳州小孩玩的地方 漳州适合孩子一日游景点排行榜
- 204阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(东园过田村部到龙海公交总站)
- 186阅读2023-10-26
-
- 龙海漳州港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 漳州到珠海多少公里 开车从漳州到珠海的详细路线
- 475阅读2023-08-16
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图(平和汽车站-天湖堂)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 漳州有哪些旅游景点 漳州旅游景点大全
- 401阅读2022-11-02
-
- 漳州市诏安县邮编 漳州市诏安县邮政编码大全
- 393阅读2023-08-07
-
- 福建省漳州市芗城区南坑街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海11路公交车路线图 漳州龙海11路公交车站点查询(十八米路口到龙海公交总站)
- 141阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市榜山镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-30
-
- 漳州市长泰县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(陈巷镇到官塘)
- 208阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖3路公交车路线图(凤翔花园-汤坑煌华温泉)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县下河乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-30
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(天竺山东门到东孚浦头公交场站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 漳州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-17
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图 漳州古雷G3路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州龙文区好玩的地方推荐 漳州龙文区景点排行榜
- 354阅读2022-08-07
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图(龙泉小区-磁窑)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(旧镇三中到漳浦客运站(行政中心))
- 201阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安4路公交车路线图 漳州诏安4路公交车站点查询(诏安公交车站到铁炉港)
- 140阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海11路公交车路线图 漳州龙海11路公交车站点查询(龙海公交总站到白水公交站)
- 135阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳州101路公交车路线图 漳州101路公交车站点查询(客运西站到漳浦客运站(行政中心))
- 146阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区婚纱摄影排行榜前十名
- 359阅读2023-09-08
-
- 福建省漳州的门诊急诊电话号码汇总
- 325阅读2023-05-05
-
- 漳州到厦门多少公里 开车从漳州到厦门的详细路线
- 332阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市长泰县林墩工业区行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县杜浔镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-30