漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(天宝五峰到客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:50
漳州14路公交车(天宝五峰-客运西站),由起点站天宝五峰开往客运西站,总共20个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(天宝五峰-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 天宝五峰 |
2 | 月岭村 |
3 | 过塘村 |
4 | 路边村 |
5 | 山美 |
6 | 天宝工业园 |
7 | 茶铺 |
8 | 后巷 |
9 | 武林渡口 |
10 | 珠里 |
11 | 谢溪头 |
12 | 前山村 |
13 | 一中西湖校区 |
14 | 金峰公园 |
15 | 上坂 |
16 | 市科技馆 |
17 | 芗城交通局 |
18 | 金峰村 |
19 | 金峰花园 |
20 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县四都镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市平和县山格镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰旅游景点推荐
- 358阅读2023-09-24
-
- 福建省漳州市东山县康美镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-30
-
- 漳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦16路公交车路线图 漳州漳浦16路公交车站点查询(火山公园到漳浦动车站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 漳州东山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图 漳州漳浦12路一线公交车站点查询(木板厂到漳浦客运站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(华安正兴-正兴医院)和运营时间
- 471阅读2023-10-03
-
- 漳州23路公交车路线图(909医院-灿坤金山)和运营时间
- 153阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图 漳州古雷G3路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区装修公司排名前十强
- 310阅读2023-08-27
-
- 漳州市十大公立小学排名榜 漳州重点公立小学排名
- 491阅读2023-03-17
-
- 漳州市十大公立小学 漳州市重点公立小学推荐
- 440阅读2022-08-18
-
- 福建省漳州市龙文区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-30
-
- 漳州101路公交车路线图 漳州101路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到客运西站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 漳州A2路公交车路线图(北门礼拜堂-郊野公园)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 龙海602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海12路公交车路线图 漳州龙海12路公交车站点查询(龙海公交总站到十八米路口)
- 355阅读2023-10-26
-
- 漳州B1路公交车路线图(海峡物流城-惠民花园三期)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州6路公交车路线图(客运中心站-社会福利院)和运营时间
- 144阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦11路(一线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(客运西站到瑞竹岩)
- 296阅读2023-10-26
-
- 漳州周边游景点推荐
- 145阅读2023-09-05
-
- 福建省漳州市芗城区西桥街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-17
-
- 漳州市漳浦县邮编 漳州市漳浦县邮政编码大全
- 146阅读2023-08-07
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(天宝林场到公交西部枢纽)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州东山1路公交车路线图 漳州东山1路公交车站点查询(东山公交车站到铜陵)
- 474阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图 漳州长泰夜间免费专线公交车站点查询(圆池到亭下停车场)
- 192阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的技术学校电话号码
- 319阅读2023-05-19