漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(东美村到角美客运站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:25
漳州角美703路公交车(东美村-角美客运站),由起点站东美村开往角美客运站,总共24个站点,运营时间:;07:10 07:30 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
角美703路上行路线图(东美村-角美客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东美村 |
2 | 华侨中学 |
3 | 田尾 |
4 | 恒苍(玉江路口) |
5 | 山头社 |
6 | 岑兜社 |
7 | 田外社 |
8 | 流传村 |
9 | 杨厝村 |
10 | 绿宝生态工业园 |
11 | 埔尾村 |
12 | 联盛纸业 |
13 | 沙坂村 |
14 | 凯景 |
15 | 角美城发公司 |
16 | 角美海关 |
17 | 龙泉御墅 |
18 | 下尾社 |
19 | 东山村 |
20 | 龙泉华庭 |
21 | 角美中心小学(法院) |
22 | 台商区管委会 |
23 | 角海路口 |
24 | 角美客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(瑞竹岩到客运西站)
- 356阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-30
-
- 漳州必去的博物馆,漳州博物馆开馆时间
- 218阅读2023-09-13
-
- 漳州长泰定制专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 漳州开发区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海12路公交车路线图(十八米路口-龙海公交总站)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(圣地亚哥到海沧体育中心)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县杜浔镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县南山华侨茶果场行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 458阅读2022-12-31
-
- 漳州龙海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 漳州K1路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(平和汽车站到坂仔镇政府)
- 452阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市港尾镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-30
-
- 漳州温泉最好的地方、排名,漳州温泉哪个最好
- 468阅读2023-09-13
-
- 福建省漳州市芗城区人民政府和芗城区统计局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-07
-
- 漳州东山21路公交车路线图 漳州东山21路公交车站点查询(东山公交车站到岐下)
- 465阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 536阅读2022-12-31
-
- 福建省漳州市平和县坂仔镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市东山县樟塘镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-30
-
- 漳州诏安2路公交车路线图(公交车站-动车站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 漳州26路公交车路线图 漳州26路公交车站点查询(西院湖到金峰众创园)
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 漳州29路公交车路线图(漳州火车站-客运西站)和运营时间
- 245阅读2023-10-03
-
- 漳州55路公交车路线图(福建中医药大学首末站-火车站北广场)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 漳州周末去哪玩最好,漳州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 297阅读2023-09-13
-
- 漳州394路公交车路线图(集美大道-软件园三期)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 云霄县十大名胜古迹景点推荐,云霄县名胜古迹有哪些
- 190阅读2023-09-08
-
- 漳州东山1路公交车路线图(东山公交车站-铜陵)和运营时间
- 268阅读2023-10-03