漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(街心广场到林头)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:28
漳州东山5路公交车(街心广场-林头),由起点站街心广场开往林头,总共13个站点,运营时间:;06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
东山5路上行路线图(街心广场-林头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 街心广场 |
2 | 益泰大厦 |
3 | 中兴广场 |
4 | 天福茶庄 |
5 | 旧交警 |
6 | 青少年宫 |
7 | 旧检察院 |
8 | 交通执法大队 |
9 | 城投 |
10 | 坑北 |
11 | 径口 |
12 | 大产 |
13 | 林头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县邮编和地址
- 393阅读2023-06-06
-
- 福建省漳州市南靖县船场镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-30
-
- 漳州到莆田多少公里 开车从漳州到莆田的详细路线
- 533阅读2023-08-16
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(港西到龙泉小区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的大学电话号码汇总
- 303阅读2023-04-26
-
- 福建省漳州市诏安县西潭镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-30
-
- 福建漳州哪里好玩
- 369阅读2023-07-27
-
- 漳州东山6路公交车路线图(三角点-赤石村)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(海沧体育中心北门到圣地亚哥)
- 306阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县马坑乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 漳州角美704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 漳州有哪些好玩的景点
- 499阅读2023-09-15
-
- 漳州有什么好玩的景点
- 203阅读2023-06-30
-
- 福建省漳州市机场电话号码
- 481阅读2023-05-20
-
- 福建省内二日游旅游景点推荐
- 198阅读2023-09-13
-
- 漳州601路公交车路线图 漳州601路公交车站点查询(南靖汽车中心站到客运西站)
- 376阅读2023-10-26
-
- 龙海漳州港L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州B6路公交车路线图 漳州B6路公交车站点查询(正兴医院到云洞岩)
- 398阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰2路公交车路线图 漳州长泰2路公交车站点查询(董溪头到上花村)
- 226阅读2023-10-26
-
- 漳州9路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 漳州市诏安县邮编 漳州市诏安县邮政编码大全
- 393阅读2023-08-07
-
- 漳州6路公交车路线图(社会福利院-客运中心站)和运营时间
- 133阅读2023-10-03
-
- 漳州17路夜班公交车路线图(花卉交易中心-益民花园)和运营时间
- 334阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图 漳州长泰夜间免费专线公交车站点查询(圆池到亭下停车场)
- 192阅读2023-10-26
-
- 2023漳州平均工资 历年漳州平均工资和最低工资数据
- 159阅读2023-09-04
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-旧镇三中)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路二线公交车路线图 漳州漳浦12路二线公交车站点查询(美林村到漳浦客运站(行政服务中心))
- 480阅读2023-10-26
-
- 漳州B8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-17
-
- 漳州旅游十大景点
- 179阅读2023-08-19