郑州B32路公交车路线图 郑州B32路公交车站点查询(郑汴路中州大道到郑州市福利院)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:58:02
郑州B32路公交车(郑汴路中州大道-郑州市福利院),由起点站郑汴路中州大道开往郑州市福利院,总共36个站点,发车间隔:;约6-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B32路上行路线图(郑汴路中州大道-郑州市福利院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郑汴路中州大道 |
2 | 郑汴路英协路 |
3 | 郑汴路玉凤路 |
4 | 郑汴路未来路 |
5 | 郑汴路东明路 |
6 | 郑州文庙 |
7 | 市第一人民医院 |
8 | 紫荆山路东大街 |
9 | 紫荆山路商城路 |
10 | 紫荆山路东里路 |
11 | 紫荆山路顺河路 |
12 | 花园路紫荆山 |
13 | 花园路口 |
14 | 花园路黄河路 |
15 | 花园路红专路 |
16 | 花园路丰产路 |
17 | 郑州市动物园 |
18 | 花园路农科路 |
19 | 东风路花园路 |
20 | 东风路数码公园 |
21 | 东风路文博西路(智汇城) |
22 | 东风路文化路 |
23 | 东风路信息学院路 |
24 | 郑州轻工业学院 |
25 | 省中医院 |
26 | 东风路丰庆路 |
27 | 东风路天明路 |
28 | 东风路丰乐路 |
29 | 南阳路宋寨南街 |
30 | 南阳路弘润路 |
31 | 南阳路博颂路 |
32 | 北三环南阳路站 |
33 | 北三环沙口路站 |
34 | 北三环南阳寨站 |
35 | 南阳寨社区 |
36 | 郑州市福利院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州1路公交车路线图 郑州1路公交车站点查询(火车站南港湾到华山路公交站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 郑州1路公交车路线图 郑州1路公交车站点查询(华山路公交站到火车站南港湾)
- 322阅读2023-11-11
-
- 郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(中州大道农业路到电厂路公交站)
- 425阅读2023-11-11
-
- 郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(电厂路公交站到中州大道农业路)
- 259阅读2023-11-11
-
- 郑州2路公交车路线图 郑州2路公交车站点查询(火车站南港湾到索凌路杲村公交站)
- 455阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑市公园哪个好玩 郑州新郑市最好玩的公园
- 340阅读2023-10-28
-
- 荥阳市刘河镇政务公开专区办公电话和地址
- 180阅读2023-05-29
-
- 郑州周边好玩的地方推荐
- 326阅读2023-07-06
-
- 2023年郑州经开区房价 郑州经开区二手房和新房均价
- 341阅读2023-08-04
-
- 郑州绿城广场是地铁几号线 郑州地铁绿城广场站首末车时间表
- 211阅读2023-10-15
-
- 郑州S111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区十大婚车租赁品牌排行榜
- 148阅读2023-09-06
-
- 郑州十大游泳馆排名 郑州室内游泳馆推荐
- 386阅读2023-02-08
-
- 郑州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 郑州82路公交车路线图 郑州82路公交车站点查询(紫荆山人民路到嵩山南路南四环)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州B60路公交车路线图 郑州B60路公交车站点查询(南四环京广路到火车站南港湾)
- 394阅读2023-11-11
-
- 郑州郑州东站是地铁几号线 郑州地铁郑州东站站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州的药店电话号码
- 229阅读2023-05-17
-
- 郑州旅游景点大全景点排名榜
- 285阅读2023-08-30
-
- 河南省郑州市中牟县万滩镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-10
-
- 2021年郑州市上街区GDP
- 209阅读2023-06-21
-
- 郑州市中牟县审计局各科室对外联系电话
- 223阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市惠济区邮编和地址
- 360阅读2023-06-06
-
- 郑州市二七区邮编 郑州市二七区邮政编码大全
- 230阅读2023-08-11
-
- 郑州森林公园北是地铁几号线 郑州地铁森林公园北站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 郑州新密113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 郑州G50路公交车路线图 郑州G50路公交车站点查询(通站路公交站到郑州市福利院)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州S208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区的名胜古迹有哪些 郑州金水区名胜古迹景点推荐
- 357阅读2023-10-28
-
- 郑州Y66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 郑州必去的旅游景点
- 321阅读2023-09-04
-
- 2023年郑州上街房价 郑州上街二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-05
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区郑州经济技术开发区前程街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-10
-
- 郑州S505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 680阅读2023-01-07
-
- 郑州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 郑州市附近的旅游景点有哪些
- 233阅读2023-07-31