郑州B101路公交车路线图 郑州B101路公交车站点查询(航海路秦岭路到中州大道农业路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:41:33
郑州B101路公交车(航海路秦岭路-中州大道农业路),由起点站航海路秦岭路开往中州大道农业路,总共27个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B101路上行路线图(航海路秦岭路-中州大道农业路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 航海路秦岭路 |
2 | 航海路航淮二街 |
3 | 航海路桐柏路 |
4 | 航海路工人路 |
5 | 航海路嵩山路 |
6 | 航海路兴华街 |
7 | 航海路孙八寨 |
8 | 航海路大学路 |
9 | 航海路老代庄 |
10 | 航海路京广路 |
11 | 航海路碧云路 |
12 | 航海路祥云路 |
13 | 航海路紫荆山路 |
14 | 航海路新郑路 |
15 | 航海路城东路 |
16 | 航海路陈家门 |
17 | 市六十三中 |
18 | 航海东路站 |
19 | 德风街站 |
20 | 未来路货站街 |
21 | 凤凰路站 |
22 | 未来路郑汴路 |
23 | 商城路站 |
24 | 西沈庄站 |
25 | 纬五路站 |
26 | 红专路站 |
27 | 中州大道农业路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S109路公交车路线图 郑州S109路公交车站点查询(建设路秦岭路到西三环淮河路)
- 180阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 郑州B32路公交车路线图 郑州B32路公交车站点查询(郑州市福利院到郑汴路中州大道)
- 344阅读2023-11-11
-
- 郑州B19路公交车路线图 郑州B19路公交车站点查询(省体育中心到会展中心内环)
- 499阅读2023-11-12
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐,郑州旅游攻略必玩的景点
- 165阅读2023-09-21
-
- 中牟县刘集镇人民政府各事业单位对外联系电话和地址
- 204阅读2023-05-29
-
- 2023年郑州郑东新区房价 郑州郑东新区二手房和新房均价
- 281阅读2023-08-04
-
- 郑州160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-21
-
- 郑州551路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中原区航海西路街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-10
-
- 郑州市旅游景点推荐
- 115阅读2023-09-10
-
- 郑州B102路公交车路线图 郑州B102路公交车站点查询(中州大道站(brt)到兴华街公交站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 2022郑州地铁运营时间 2022郑州地铁各线路首末班车时间
- 501阅读2022-08-16
-
- 郑州郑上1路区间公交车路线图 郑州郑上1路区间公交车站点查询(上街汽车站到汽车客运西站)
- 274阅读2023-11-12
-
- 中牟县必去的博物馆,中牟县博物馆开馆时间
- 305阅读2023-08-27
-
- 郑州638路公交车路线图 郑州638路公交车站点查询(机场T2航站楼到郑州园博园南门)
- 149阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中牟县青年路街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-10
-
- 郑州632路公交车路线图 郑州632路公交车站点查询(重英街明星路到始祖路公交站)
- 130阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新郑市城关乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-10
-
- 郑州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-21
-
- 郑州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区国基路街道办事处办公电话和地址
- 243阅读2023-05-29
-
- 郑州新密4路公交车路线图 郑州新密4路公交车站点查询(矿务局到青少年活动中心)
- 103阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑320路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑306路公交车路线图 郑州新郑306路公交车站点查询(辛店镇政府到城关乡公交站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 郑州十大最值得去的景点
- 288阅读2023-08-16
-
- 郑州风景区旅游附近一日游
- 221阅读2023-09-08
-
- 郑州新郑321路公交车路线图 郑州新郑321路公交车站点查询(枣福广场到苹果城公交场站)
- 420阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁郑许线站点线路图(许昌东站-长安路北)首末车时间表
- 467阅读2023-08-18
-
- 郑州市的专科大学有哪些 2023郑州市普通高等学校名单(专科)
- 455阅读2023-09-11
-
- 郑州B202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市巩义市竹林镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-04-10