郑州新郑317路公交车路线图 郑州新郑317路公交车站点查询(新郑汽车站到孙庄村)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:38:22
郑州新郑317路公交车(新郑汽车站-孙庄村),由起点站新郑汽车站开往孙庄村,总共16个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-18:00;11月1日-4月30日 07:00-17:00;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新郑317路上行路线图(新郑汽车站-孙庄村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新郑汽车站 |
2 | 故里新家园 |
3 | 碧桂园 |
4 | 城市展览馆 |
5 | 行政服务中心 |
6 | 中兴路农贸市场 |
7 | 剑桥中学 |
8 | 新村大道 |
9 | 新村镇政府 |
10 | 梨园村 |
11 | 屯孙村 |
12 | 文士湾村 |
13 | 前洼王村 |
14 | 鲍家村 |
15 | 水泉村 |
16 | 孙庄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州郑州文庙是地铁几号线 郑州地铁郑州文庙站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 郑州S159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-21
-
- 郑州最值得去的地方
- 129阅读2023-08-28
-
- 郑州新郑市值得去的地方 郑州新郑市旅游必去景点
- 498阅读2023-10-28
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐
- 197阅读2023-07-21
-
- 郑州286路公交车路线图 郑州286路公交车站点查询(金城大道公交站到鸿宝路杨金路)
- 280阅读2023-11-12
-
- 郑州刘胡垌定制线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 郑州20路公交车路线图 郑州20路公交车站点查询(尖岗村到火车站西广场)
- 220阅读2023-11-11
-
- 郑州318路公交车路线图 郑州318路公交车站点查询(山西乔到汽车客运南站)
- 123阅读2023-11-11
-
- 郑州B202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州游16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 郑州市有哪些好玩的地方旅游景点
- 487阅读2023-09-18
-
- 郑州S197路公交车路线图 郑州S197路公交车站点查询(郑州东站东广场到学理路明理路)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区有什么好玩的地方
- 344阅读2023-09-13
-
- 郑州Y11路公交车路线图 郑州Y11路公交车站点查询(火车站北港湾到花园口村公交站)
- 415阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市金水区龙湖街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟1路公交车路线图 郑州中牟1路公交车站点查询(中牟汽车站到文博路首末站)
- 219阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市中原区桐柏路街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-10
-
- 郑州中原区公园哪个好玩 郑州中原区最好玩的公园
- 195阅读2023-10-28
-
- 郑州269路公交车路线图 郑州269路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到佛岗村公交站(丹枫路))
- 408阅读2023-11-12
-
- 郑州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市新郑市具茨山国家级森林公园管理委员会行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市登封市人民政府和登封市农机局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 郑州有什么工艺品 郑州工艺品特产一览表
- 287阅读2023-11-05
-
- 郑州627路公交车路线图 郑州627路公交车站点查询(凌烟街慈航路到综保区海关)
- 483阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市大冶镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 新密市牛店镇人民政府各事业单位办公电话
- 312阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州的职业教育学校电话号码
- 412阅读2023-05-17
-
- 郑州婚纱摄影排行榜前十名
- 253阅读2023-09-10
-
- 河南省郑州市汽车站电话号码汇总
- 204阅读2023-05-09
-
- 河南省郑州市登封市白坪乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10