郑州中牟17路公交车路线图 郑州中牟17路公交车站点查询(华阳路首末站到贸易区)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:33:52
郑州中牟17路公交车(华阳路首末站-贸易区),由起点站华阳路首末站开往贸易区,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:00-19:00;约26-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
中牟17路上行路线图(华阳路首末站-贸易区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华阳路首末站 |
2 | 远航路文澜街 |
3 | 正中大道文通路 |
4 | 正中大道文澜街 |
5 | 正中大道文昌街 |
6 | 正中大道广惠街 |
7 | 轩顺街学校 |
8 | 轩城社区 |
9 | 正中大道余庆街 |
10 | 中牟三高 |
11 | 比克大道德惠街 |
12 | 比克大道轩畅街 |
13 | 比克电池 |
14 | 比克大道中兴路 |
15 | 比克大道康平路 |
16 | 博奥产业园 |
17 | 汽车产业园管委会 |
18 | 铁路立交桥南 |
19 | 郑州日产东门 |
20 | 建设路东风路 |
21 | 潘安游乐园 |
22 | 建设路官渡大街 |
23 | 世纪城 |
24 | 防疫站 |
25 | 新世纪广场 |
26 | 中兴路顺发路 |
27 | 中兴路金阳光 |
28 | 中兴路拥军路 |
29 | 贸易区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州同乐是地铁几号线 郑州地铁同乐站首末车时间表
- 317阅读2023-10-15
-
- 郑州S171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁4号线站点线路图(老鸦陈-郎庄)首末车时间表
- 400阅读2023-08-18
-
- 郑州市金水区花园路街道办事处各社区办公电话和地址
- 462阅读2023-05-29
-
- 郑州自驾游玩推荐景点
- 387阅读2023-09-04
-
- 郑州巩义9路公交车路线图 郑州巩义9路公交车站点查询(公路工程处到白云公司)
- 341阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市中牟县杨桥街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-10
-
- 2021年郑州市管城回族区GDP
- 453阅读2023-06-21
-
- 郑州市二七区建设和交通局各直属单位办公电话和地址
- 396阅读2023-05-29
-
- 郑州Y30路公交车路线图 郑州Y30路公交车站点查询(电车公司到经南五路公交站)
- 498阅读2023-11-11
-
- 郑州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市邮编和地址
- 336阅读2023-06-06
-
- 郑州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中原区林山寨街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-10
-
- 郑州21路公交车路线图 郑州21路公交车站点查询(火车站南港湾到刘庄公交站)
- 448阅读2023-11-11
-
- 郑州702路公交车路线图 郑州702路公交车站点查询(刘庄公交站到郑州技师学院)
- 262阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟5路公交车路线图 郑州中牟5路公交车站点查询(中牟汽车站到大王庄)
- 451阅读2023-11-12
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 330阅读2023-05-29
-
- 郑州旅游必去十大景点排名
- 313阅读2023-09-17
-
- 郑州园博园市区5号专线公交车路线图 郑州园博园市区5号专线公交车站点查询(郑州园博园南门到市一中新校)
- 292阅读2023-11-12
-
- 荥阳市刘河镇政务公开专区办公电话和地址
- 180阅读2023-05-29
-
- 郑州Y1路公交车路线图 郑州Y1路公交车站点查询(民航花园公交站到火车站北港湾)
- 299阅读2023-11-11
-
- 郑州B11路公交车路线图 郑州B11路公交车站点查询(中州大道黑庄到环翠路公交站)
- 313阅读2023-11-11
-
- 郑州市区景点大全景点排名榜
- 342阅读2023-07-17
-
- 郑州市巩义市医院大全 郑州市巩义市妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-09
-
- 郑州好玩的游乐园排行榜前10名
- 234阅读2023-04-29
-
- 河南省郑州市巩义市涉村镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-10
-
- 郑州一站式婚礼排行榜
- 167阅读2023-09-14
-
- 郑州8路公交车路线图 郑州8路公交车站点查询(北三环文化路到火车站北港湾)
- 246阅读2023-11-11
-
- 郑州S101路公交车路线图 郑州S101路公交车站点查询(杲村滨河家园社区到经三路鑫苑路)
- 166阅读2023-11-11
-
- 郑州B101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-21
-
- 郑州26路公交车路线图 郑州26路公交车站点查询(火车站北港湾到会展中心)
- 117阅读2023-11-11