镇江丹阳22路公交车路线图 镇江丹阳22路公交车站点查询(恒大名都(南区)到中北学院首末站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:49:07
镇江丹阳22路公交车(恒大名都(南区)-中北学院首末站),由起点站恒大名都(南区)开往中北学院首末站,总共21个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳22路上行路线图(恒大名都(南区)-中北学院首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒大名都(南区) |
2 | 普善人家(南) |
3 | 新新家园 |
4 | 万善公园(西) |
5 | 万善园二村 |
6 | 华南伊甸园 |
7 | 客运中心 |
8 | 第三中学 |
9 | 南门花园 |
10 | 南门幼儿园 |
11 | 姜家园路水关路 |
12 | 姜家园路谷口街 |
13 | 西苑公寓 |
14 | 木业市场 |
15 | 风雅尚都 |
16 | 惠和苑 |
17 | 万新公司 |
18 | 眼镜工业园 |
19 | 中北学院 |
20 | 中北学院(东) |
21 | 中北学院首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江166路公交车路线图 镇江166路公交车站点查询(西街到江苏大剧院)
- 247阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中216路公交车路线图 镇江扬中216路公交车站点查询(西来桥枢纽站到扬中客运站)
- 341阅读2023-11-13
-
- 镇江129路公交车路线图 镇江129路公交车站点查询(万达广场南到南京南站)
- 114阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 313 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 丹阳308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-25
-
- 镇江市润州区邮编 镇江市润州区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-14
-
- 镇江住房公积金查询 镇江住房公积金个人账户查询入口
- 133阅读2023-08-29
-
- 镇江75路公交车路线图 镇江75路公交车站点查询(京口工业园公交站到迎江桥)
- 373阅读2023-11-13
-
- 镇江28路公交车路线图 镇江28路公交车站点查询(火车站南广场到京口工业园公交站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市镇江新区大港街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-21
-
- 镇江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中210路公交车路线图 镇江扬中210路公交车站点查询(油坊客运站到城北公交客运站)
- 222阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市司徒镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-21
-
- 镇江下蜀专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳1路公交车路线图 镇江丹阳1路公交车站点查询(中北学院首末站到火车站北广场首末站)
- 430阅读2023-11-13
-
- 镇江777路公交车路线图 镇江777路公交车站点查询(锡绅路客运站到梅里古镇(新华路))
- 217阅读2023-11-13
-
- 镇江237路公交车路线图 镇江237路公交车站点查询(东进客运站到江都公交西站)
- 463阅读2023-11-13
-
- 镇江70路公交车路线图 镇江70路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到恒顺公交站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 558阅读2022-12-28
-
- 镇江到肇庆多少公里 开车从镇江到肇庆的详细路线
- 274阅读2023-08-12
-
- 镇江520路公交车路线图 镇江520路公交车站点查询(大东公交站到大学城公交站)
- 494阅读2023-11-13
-
- 镇江853路公交车路线图 镇江853路公交车站点查询(杨浦大桥到凉城新村)
- 280阅读2023-11-13
-
- 镇江218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(折柳集镇到客运中心)
- 468阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市茅山镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳337路公交车路线图 镇江丹阳337路公交车站点查询(八字桥到宝山村)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中102路公交车路线图 镇江扬中102路公交车站点查询(新坝客运站到扬中公交总站)
- 323阅读2023-11-13
-
- 镇江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 镇江83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 镇江205路公交车路线图 镇江205路公交车站点查询(铭基公交站到黄墟公交站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 镇江附近游玩的地方有哪些
- 198阅读2023-07-14