镇江常州34路公交车路线图 镇江常州34路公交车站点查询(江南商场公交站到公交吕城首末站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:47:59
镇江常州34路公交车(江南商场公交站-公交吕城首末站),由起点站江南商场公交站开往公交吕城首末站,总共40个站点,运营时间:;06:45 07:20 07:50 08:30 09:30 10:30 12:00 13:30 14:20 15:30 16:15 16:45 17:00 17:45 18:35 19:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
常州34路上行路线图(江南商场公交站-公交吕城首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南商场公交站 |
2 | 西新桥西 |
3 | 北新巷小区 |
4 | 市北实验初中 |
5 | 机械新村 |
6 | 西涵洞桥 |
7 | 新新村委 |
8 | 客车厂 |
9 | 五星桥东 |
10 | 变压器厂 |
11 | 运河路新庆路 |
12 | 新闸 |
13 | 新闸西 |
14 | 东窑沟桥 |
15 | 电修厂 |
16 | 连江桥 |
17 | 黄泥河桥 |
18 | 丁家 |
19 | 东沙河桥 |
20 | 叶家码头 |
21 | 西沙河桥 |
22 | 金牛桥 |
23 | 奔牛集贸市场 |
24 | 奔牛 |
25 | 奔牛工农新村 |
26 | 奔牛树人公寓 |
27 | 奔牛火车站 |
28 | 万家富酒店 |
29 | 建新粮机厂 |
30 | 九里小学 |
31 | 孟九桥 |
32 | 九里 |
33 | 九里卫生院 |
34 | 九里农场 |
35 | 正大油厂 |
36 | 奔牛金联村 |
37 | 奔牛顾家塘 |
38 | 吕城庄家塘 |
39 | 吕城姜家村 |
40 | 公交吕城首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 395阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(体育会展中心公交站到金泉花园公交站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳25路公交车路线图 镇江丹阳25路公交车站点查询(普善首末站到薛甲首末站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 551阅读2023-05-16
-
- 镇江五峰山专线公交车路线图 镇江五峰山专线公交车站点查询(五峰山造船厂到港务总公司)
- 400阅读2023-11-13
-
- 镇江室内婚庆公司排行榜前十名
- 387阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江市句容市人民政府和句容市城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-06
-
- 镇江223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 2021年镇江GDP数据 镇江各市区县经济排名
- 636阅读2023-03-09
-
- 镇江丹阳340路公交车路线图 镇江丹阳340路公交车站点查询(陵口首末站到其林村)
- 194阅读2023-11-13
-
- 镇江373路公交车路线图 镇江373路公交车站点查询(镇平一路到城阳十五中)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江916路公交车路线图 镇江916路公交车站点查询(胶东国际机场到文阳路停车场)
- 308阅读2023-11-13
-
- 镇江新K005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 镇江56路公交车路线图 镇江56路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到大东公交站)
- 331阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(河阳首末站到汤甲首末站)
- 155阅读2023-11-13
-
- 镇江145路公交车路线图 镇江145路公交车站点查询(北苑西路·网板路到仙新路地铁站)
- 436阅读2023-11-13
-
- 句容市医院大全 句容市妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-08
-
- 镇江46路公交车路线图 镇江46路公交车站点查询(林隐路公交停车场到高资公交站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 南京师范大学中北学院简介 镇江南京师范大学中北学院地址
- 500阅读2022-10-01
-
- 镇江丹阳209路公交车路线图 镇江丹阳209路公交车站点查询(吕城首末站到丹阳客运中心)
- 418阅读2023-11-13
-
- 镇江6路公交车路线图 镇江6路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
- 260阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的科研院所电话号码
- 491阅读2023-05-29
-
- 镇江扬中303路公交车路线图 镇江扬中303路公交车站点查询(新宁社区南站到五一村站)
- 386阅读2023-11-13
-
- 镇江213路公交车路线图 镇江213路公交车站点查询(镇江新区公交站到行政中心公交站)
- 118阅读2023-11-13
-
- 镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(江都公交西站到华阳村终点站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 镇江爬山的好地方有哪些,镇江十大必去爬山风景区排名
- 500阅读2023-09-11
-
- 江苏省镇江市润州区韦岗街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-21
-
- 镇江133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹阳市曲阿街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-21
-
- 2023年镇江居民阶梯电价 镇江电价收费标准2023
- 324阅读2023-04-18