镇江丹阳301路公交车路线图 镇江丹阳301路公交车站点查询(丰洛村到司徒客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:10:54
镇江丹阳301路公交车(丰洛村-司徒客运站),由起点站丰洛村开往司徒客运站,总共16个站点,运营时间:;07:10 07:50 09:20 10:00 12:20 13:00 14:00 15:00 16:00(丹阳301路调整:因施工影响,线路临时取消司徒中心校站、司徒镇政府站。,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳301路上行路线图(丰洛村-司徒客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰洛村 |
2 | 毛家村 |
3 | 马陵岗村 |
4 | 河阳卫生院 |
5 | 河阳学校 |
6 | 黄陵村 |
7 | 高速河阳收费站 |
8 | 陈巷村 |
9 | 汤甲村 |
10 | 普墅村 |
11 | 曹巷村 |
12 | 大坟村 |
13 | 彪马光学 |
14 | 司徒镇政府 |
15 | 司徒中心校 |
16 | 司徒客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江22路公交车路线图 镇江22路公交车站点查询(韦岗温泉到大东公交站)
- 169阅读2023-11-13
-
- 镇江201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 句容市十大名胜古迹景点推荐,句容市名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-09-05
-
- 江苏旅游必去的景点
- 401阅读2023-09-01
-
- 镇江40路公交车路线图 镇江40路公交车站点查询(李长荣化工到火车站南广场)
- 394阅读2023-11-13
-
- 镇江新K009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 镇江201路公交车路线图 镇江201路公交车站点查询(和平路公交站到长岗公交站)
- 296阅读2023-11-13
-
- 镇江195路公交车路线图 镇江195路公交车站点查询(栖霞到宝华山)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区荣炳盐资源区行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-21
-
- 镇江新K002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳207路支线公交车路线图 镇江丹阳207路支线公交车站点查询(水泥厂到火车站北广场首末站)
- 445阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区高桥镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-21
-
- 2023镇江房贷最低利率 镇江首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 镇江506路公交车路线图 镇江506路公交车站点查询(余杭西站到武林广场①)
- 456阅读2023-11-13
-
- 镇江71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 丹阳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 2022镇江限行限号规定 镇江尾号限行时间查询
- 385阅读2022-10-21
-
- 镇江婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-10
-
- 镇江丹阳2路公交车路线图 镇江丹阳2路公交车站点查询(汤甲首末站到嘉荟新城首末站)
- 383阅读2023-11-13
-
- 镇江166路公交车路线图 镇江166路公交车站点查询(西街到江苏大剧院)
- 247阅读2023-11-13
-
- 镇江公共就业人才服务机构名单 2022镇江公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 421阅读2022-09-28
-
- 镇江377路支线8公交车路线图 镇江377路支线8公交车站点查询(成高子到五间房)
- 318阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区七里甸街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-21
-
- 镇江11路公交车路线图 镇江11路公交车站点查询(我家山水到黄山西路公交站)
- 243阅读2023-11-13
-
- 镇江653路公交车路线图 镇江653路公交车站点查询(太子山路总站南到常家营总站)
- 429阅读2023-11-13
-
- 镇江211路公交车路线图 镇江211路公交车站点查询(行政中心公交站到姚桥公交站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 镇江506C路公交车路线图 镇江506C路公交车站点查询(新西湖小镇到武林广场①)
- 345阅读2023-11-13
-
- 镇江9路公交车路线图 镇江9路公交车站点查询(南门汽车客运站到谏壁公交站)
- 432阅读2023-11-13
-
- 镇江35路晚班公交车路线图 镇江35路晚班公交车站点查询(金山公园到科技新城西园公交站)
- 495阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中215路公交车路线图 镇江扬中215路公交车站点查询(中滩站到扬中客运站)
- 216阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市白兔镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(客运中心到折柳集镇)
- 474阅读2023-11-13