舟山101路公交车路线图 舟山101路公交车站点查询(合兴站到合兴站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:05:18
舟山101路公交车(合兴站-合兴站),由起点站合兴站开往合兴站,总共24个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:05 08:40 09:10 09:40 10:10 11:00 11:50 12:40 13:20 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(合兴站-合兴站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合兴站 |
2 | 舟山儿童公园 |
3 | 南山郡花园 |
4 | 御景国际公寓 |
5 | 红茅山 |
6 | 绿岛新村 |
7 | 舟山医院 |
8 | 邦泰城西门 |
9 | 体育路 |
10 | 新城时代花园 |
11 | 荷塘月色小区 |
12 | 桂花城 |
13 | 万塘 |
14 | 绿岛路南 |
15 | 桥畔公园 |
16 | 舟山海关 |
17 | 田螺峙(东) |
18 | 田螺峙 |
19 | 市车管所 |
20 | 临城卫生院(市气象局) |
21 | 东方润园南门 |
22 | 市港航口岸局 |
23 | 风景沁园 |
24 | 合兴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江舟山市相关文章
-
- 舟山公交线路查询 舟山公交车运营时间 舟山公交时刻表
- 478阅读2023-11-02
-
- 舟山Y1路公交车路线图 舟山Y1路公交车站点查询(游1路)(北海小区到舟山汽车客运中心)
- 404阅读2023-11-02
-
- 舟山Y1路公交车路线图 舟山Y1路公交车站点查询(游1路)(舟山汽车客运中心到北海小区)
- 325阅读2023-11-02
-
- 舟山X1路公交车路线图 舟山X1路公交车站点查询(原舟山医院到新舟山医院)
- 477阅读2023-11-02
-
- 舟山马岙环镇1号线公交车路线图 舟山马岙环镇1号线公交车站点查询(马岙菜场到马岙菜场(菜场路))
- 238阅读2023-11-02
-
- 舟山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 浙江省舟山的文化馆活动中心电话号码
- 433阅读2023-05-22
-
- 浙江省舟山的药店电话号码
- 397阅读2023-05-22
-
- 舟山32路公交车路线图 舟山32路公交车站点查询(舟胜高墙门到鸿毛湾)
- 380阅读2023-11-02
-
- 舟山102路公交车路线图 舟山102路公交车站点查询(合兴站到合兴站)
- 138阅读2023-11-02
-
- 舟山有山有水的地方,舟山有山有水的旅游景点推荐
- 323阅读2023-08-21
-
- 舟山53路(X)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 浙江省舟山的特殊教育学院电话号码
- 241阅读2023-05-22
-
- 舟山必去的博物馆,舟山博物馆开馆时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 舟山市嵊泗县区号和邮编
- 263阅读2023-08-18
-
- 舟山附近旅游景区哪里好玩
- 275阅读2023-06-29
-
- 舟山115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 舟山532路公交车路线图 舟山532路公交车站点查询(鲍家到青垒头公交站)
- 239阅读2023-11-02
-
- 舟山景点排行榜前十名
- 443阅读2023-09-03
-
- 舟山C56路公交车路线图 舟山C56路公交车站点查询(定海公交东站到大沙丁字街)
- 395阅读2023-11-02
-
- 浙江省舟山市定海区邮编和地址
- 183阅读2023-06-06
-
- 舟山71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-02
-
- 舟山到金华多少公里 开车从舟山到金华的详细路线
- 245阅读2023-08-12
-
- 舟山定海区十大名胜古迹景点推荐,舟山定海区名胜古迹有哪些
- 351阅读2023-09-14
-
- 舟山83路公交车路线图 舟山83路公交车站点查询(三林世博家园到长清北路枢纽站)
- 348阅读2023-11-02
-
- 浙江省舟山的卫生服务中心电话号码
- 227阅读2023-05-22
-
- 舟山137路公交车路线图 舟山137路公交车站点查询(舟山第一小学到舟山汽车客运中心)
- 317阅读2023-11-02
-
- 舟山群岛最著名的十大旅游景点 舟山必去景点推荐
- 442阅读2022-09-30
-
- 舟山64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-08-02
-
- 舟山87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 舟山13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-02
-
- 舟山31路公交车路线图 舟山31路公交车站点查询(鸭蛋山轮渡码头到新城公交总站)
- 165阅读2023-11-02
-
- 舟山68路公交车路线图 舟山68路公交车站点查询(昌化路武定路到丰宝路聚丰园路)
- 487阅读2023-11-02
-
- 舟山106路公交车路线图 舟山106路公交车站点查询(浙海大(北门)到舟山第一小学)
- 336阅读2023-11-02
-
- 舟山到湖州多少公里 开车从舟山到湖州的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 岱山县公园排名哪个最好玩,岱山县公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-16
-
- 舟山B56路公交车路线图 舟山B56路公交车站点查询(定海公交东站到青林)
- 276阅读2023-11-02