株洲长株潭城际铁路S7817/20公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7817/20公交车站点查询(株洲南到麓谷)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:14:06
株洲长株潭城际铁路S7817/20公交车(株洲南-麓谷),由起点站株洲南开往麓谷,总共14个站点,运营时间:;09:38,详细站点如下,一起来看看吧!
长株潭城际铁路S7817/20上行路线图(株洲南-麓谷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 株洲南 |
2 | 大丰 |
3 | 田心东 |
4 | 先锋 |
5 | 洞井 |
6 | 湘府路 |
7 | 香樟路 |
8 | 树木岭 |
9 | 长沙 |
10 | 开福寺 |
11 | 观沙岭 |
12 | 八方山 |
13 | 尖山 |
14 | 麓谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 2023年株洲茶陵房价 株洲茶陵二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-05
-
- 株洲攸县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市茶陵县舲舫乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-21
-
- 株洲到衡阳多少公里 开车从株洲到衡阳的详细路线
- 496阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲市天元区人民政府和天元区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 174阅读2023-07-07
-
- 株洲T14区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-23
-
- 株洲渌口1路公交车路线图 株洲渌口1路公交车站点查询(区一中到江边村加油站)
- 288阅读2023-11-03
-
- 株洲周边古镇旅游景点大全排行榜,株洲附近的古镇有哪些 株洲附近好玩的古镇排名前十
- 170阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市茶陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 349阅读2023-01-03
-
- 株洲婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 172阅读2023-09-08
-
- 株洲T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市茶陵县虎踞镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-21
-
- 株洲攸县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-23
-
- 株洲T13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-23
-
- 株洲D177路公交车路线图 株洲D177路公交车站点查询(铁一村到石峰区政府)
- 292阅读2023-11-03
-
- 株洲L2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-23
-
- 株洲市石峰区区号和邮编
- 272阅读2023-08-24
-
- 株洲适合孩子春游的地方 株洲儿童春游最佳地点排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 2021年株洲市GDP是多少 株洲市2021年GDP及产业数据
- 134阅读2023-04-09
-
- 湖南省株洲市炎陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 282阅读2023-01-03
-
- 株洲T63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-23
-
- 株洲比较高端的小区 株洲十大高档小区排名
- 351阅读2023-08-17
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(东门渡口到人造板厂)
- 180阅读2023-11-03
-
- 株洲T45路公交车路线图 株洲T45路公交车站点查询(清石基地到珠江花园)
- 208阅读2023-11-03
-
- 株洲T88路公交车路线图 株洲T88路公交车站点查询(城铁大丰站到汽博园)
- 414阅读2023-11-03
-
- 株洲T25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 株洲D153路公交车路线图 株洲D153路公交车站点查询(塘湾到响水游客服务中心)
- 223阅读2023-11-03
-
- 株洲市攸县邮编 株洲市攸县邮政编码大全
- 509阅读2023-08-10
-
- 株洲T18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 株洲L2路公交车路线图 株洲L2路公交车站点查询(金阳巴士总站到长郡中学)
- 228阅读2023-11-03
-
- 株洲B19路公交车路线图 株洲B19路公交车站点查询(天桥起重到火车站)
- 146阅读2023-11-03
-
- 株洲T6路公交车路线图 株洲T6路公交车站点查询(云龙假日欢乐广场到响石广场东口)
- 497阅读2023-11-03