株洲B55路公交车路线图 株洲B55路公交车站点查询(原T55路)(清石基地到三一歌雅郡)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:12:55
株洲B55路公交车(原T55路)(清石基地-三一歌雅郡),由起点站清石基地开往三一歌雅郡,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月1日 05:30-20:30;10月2日-4月30日 05:40-20:30;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B55路上行路线图(原T55路)(清石基地-三一歌雅郡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清石基地 |
2 | 清石广场(a) |
3 | 建设路清水路口 |
4 | 建设路天桥路口 |
5 | 外国语石峰学校 |
6 | 响石广场南口 |
7 | 石峰公园 |
8 | 石峰公园南门 |
9 | 桥梁厂 |
10 | 杉木塘 |
11 | 万博珑商业广场 |
12 | 建设路红港路口 |
13 | 文化园正门 |
14 | 建设路贺嘉路口 |
15 | 公园路建设路口 |
16 | 亚和国际家居广场 |
17 | 罗家冲 |
18 | 六〇一生活区 |
19 | 钻石路新华路口 |
20 | 凯德路 |
21 | 华南路(BRT) |
22 | 红旗广场 |
23 | 湘运路(BRT) |
24 | 新苗路(BRT) |
25 | 向阳广场北口 |
26 | 三一歌雅郡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 2023年株洲攸县房价 株洲攸县二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-05
-
- 湖南省株洲的幼儿园电话号码
- 347阅读2023-05-26
-
- 株洲T21路公交车路线图 株洲T21路公交车站点查询(建设路芦淞大桥南到湘水湾)
- 223阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市汽车站电话号码
- 413阅读2023-05-26
-
- 株洲出名的景点 株洲十大著名景点排行榜
- 208阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市醴陵市茶山镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县垄溪乡行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市茶陵县严塘镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-04-21
-
- 炎陵有哪些特色小吃 株洲炎陵的特产
- 504阅读2023-04-27
-
- 株洲T70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 株洲T61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市渌口区南洲镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-21
-
- 株洲电话区号是多少 株洲市长途电话区号查询
- 443阅读2022-10-25
-
- 株洲周边游景点大全 自驾车旅游
- 498阅读2023-09-24
-
- 株洲小众但绝美的旅游地点推荐,株洲冷门却很美的地方
- 204阅读2023-09-03
-
- 株洲五一周边自驾游路线 五一株洲周边自驾游景点排行榜
- 286阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市茶陵县洣江街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-21
-
- 株洲Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-23
-
- 株洲T7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 株洲T69路公交车路线图 株洲T69路公交车站点查询(神农城北到马家河卫生服务中心)
- 136阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县邮编和地址
- 497阅读2023-06-06
-
- 湖南省株洲市醴陵市浦口镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-21
-
- 株洲有几个火车站 株洲火车站地址一览表
- 523阅读2023-02-15
-
- 醴陵11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 株洲L2路公交车路线图 株洲L2路公交车站点查询(金阳巴士总站到长郡中学)
- 228阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的职业教育学校电话号码
- 200阅读2023-05-26
-
- 株洲T13路公交车路线图 株洲T13路公交车站点查询(车辆厂到青草冲)
- 498阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的专科医院电话号码
- 409阅读2023-05-26
-
- 株洲T51路公交车路线图 株洲T51路公交车站点查询(眉山东站到视高公交站)
- 275阅读2023-11-03
-
- 株洲附近好玩的地方景点推荐
- 427阅读2023-10-03
-
- 湖南省株洲市攸县邮编和地址
- 441阅读2023-06-06
-
- 株洲市渌口区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 161阅读2023-05-29