株洲D161路公交车路线图 株洲D161路公交车站点查询(创业创新园到红旗广场北口)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:12:34
株洲D161路公交车(创业创新园-红旗广场北口),由起点站创业创新园开往红旗广场北口,总共26个站点,运营时间:;08:00 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
D161路上行路线图(创业创新园-红旗广场北口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 创业创新园 |
2 | 菖塘路中 |
3 | 云海大道菖塘路口 |
4 | 台塘 |
5 | 民主 |
6 | 云霞大道云龙路口 |
7 | 云霞大道金狮路口 |
8 | 卧龙路北 |
9 | 卧龙路兴龙路口 |
10 | 玉龙路中 |
11 | 龙溪路海棠街口 |
12 | 龙溪路中 |
13 | 玉龙路龙溪路口 |
14 | 天星 |
15 | 云龙区政府 |
16 | 石家冲 |
17 | 虾塘 |
18 | 木家冲 |
19 | 马鞍塘 |
20 | 桂花 |
21 | 双丰 |
22 | 云龙大道西 |
23 | 市车管所 |
24 | 红旗路新塘路口 |
25 | 红旗村 |
26 | 红旗广场北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 醴陵市税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 356阅读2023-05-29
-
- 株洲到湘西多少公里 开车从株洲到湘西的详细路线
- 189阅读2023-08-09
-
- 株洲D165路公交车路线图 株洲D165路公交车站点查询(向阳广场北口到兴隆公寓)
- 206阅读2023-11-03
-
- 株洲到娄底多少公里 开车从株洲到娄底的详细路线
- 321阅读2023-08-09
-
- 株洲T9路公交车路线图 株洲T9路公交车站点查询(王塔冲到水泥厂)
- 176阅读2023-11-03
-
- 株洲五一周边自驾游路线 五一株洲周边自驾游景点排行榜
- 286阅读2023-08-21
-
- 株洲T14路公交车路线图 株洲T14路公交车站点查询(三一歌雅郡到云田中学)
- 133阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县3路公交车路线图 株洲攸县3路公交车站点查询(菜花坪镇政府到老火车站)
- 141阅读2023-11-03
-
- 株洲市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 275阅读2023-05-14
-
- 株洲芦淞区有什么好玩的地方
- 163阅读2023-09-13
-
- 湖南省株洲市居委会电话号码
- 298阅读2023-10-09
-
- 株洲T35路公交车路线图 株洲T35路公交车站点查询(九方中学到神农城北)
- 265阅读2023-11-03
-
- 株洲T71路公交车路线图 株洲T71路公交车站点查询(田心工业园到湘运路东)
- 428阅读2023-11-03
-
- 株洲宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 412阅读2023-09-06
-
- 株洲D162路公交车路线图 株洲D162路公交车站点查询(方特到湖南工大正门)
- 455阅读2023-11-03
-
- 株洲T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-23
-
- 株洲到怀化多少公里 开车从株洲到怀化的详细路线
- 453阅读2023-08-09
-
- 株洲C12路公交车路线图 株洲C12路公交车站点查询(原T12路)(高家坳到八眼塘)
- 172阅读2023-11-03
-
- 株洲B60路公交车路线图 株洲B60路公交车站点查询(火车站西广场到株洲西站)
- 416阅读2023-11-03
-
- 株洲市攸县区号和邮编
- 469阅读2023-08-24
-
- 株洲B20路公交车路线图 株洲B20路公交车站点查询(原T20路)(清石基地到车辆厂)
- 294阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县思聪街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-21
-
- 株洲市的本科大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科)
- 304阅读2023-09-09
-
- 株洲T67路公交车路线图 株洲T67路公交车站点查询(漷县公交场站到地铁同济南路站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市炎陵县人民政府和炎陵县劳动人事和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-07
-
- 株洲攸县1路公交车路线图 株洲攸县1路公交车站点查询(化机厂到华昌公交公司)
- 499阅读2023-11-03
-
- 株洲T89路公交车路线图 株洲T89路公交车站点查询(清石基地到城铁九郎山站)
- 229阅读2023-11-03
-
- 株洲到澳门多少公里 开车从株洲到澳门的详细路线
- 288阅读2023-08-09
-
- 株洲T89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-23
-
- 株洲T17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-23
-
- 株洲T90路公交车路线图 株洲T90路公交车站点查询(市妇幼保健院到国投保税物流中心)
- 431阅读2023-11-03
-
- 株洲T90路公交车路线图 株洲T90路公交车站点查询(国投保税物流中心到市妇幼保健院)
- 427阅读2023-11-03