自贡802路公交车路线图 自贡802路公交车站点查询(同兴路(中段)到王家大院)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:45:36
自贡802路公交车(同兴路(中段)-王家大院),由起点站同兴路(中段)开往王家大院,总共23个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(同兴路(中段)-王家大院)
站序 | 站名 |
1 | 同兴路(中段) |
2 | 自贡同心医院 |
3 | 公园口 |
4 | 十字口 |
5 | 康立医院 |
6 | 园丁苑 |
7 | 梨园 |
8 | 市政府 |
9 | 兴大数码广场 |
10 | 自贡电信 |
11 | 丹桂大街中段 |
12 | 客运总站 |
13 | 中行招呼站 |
14 | 南湖公园招呼站 |
15 | 泰丰国际城招呼站 |
16 | 泰丰国际城 |
17 | 汇东南湖校区 |
18 | 自贡高新医院 |
19 | 恒大绿洲 |
20 | 恒大商城 |
21 | 龙湖郡东门招呼站 |
22 | 王家大院招呼站 |
23 | 王家大院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市自流井区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 543阅读2023-01-25
-
- 自贡19路公交车路线图(虎头桥-舒坪公交首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-19
-
- 自贡到南充多少公里 开车从自贡到南充的详细路线
- 489阅读2023-08-17
-
- 自贡当季旅游的最佳地方、景点推荐,自贡目前去哪里玩比较适合
- 269阅读2023-09-09
-
- 自贡7路公交车路线图 自贡7路公交车站点查询(方特恐龙王国公交首末站到自贡北站广场)
- 373阅读2023-10-18
-
- 自贡6路公交车路线图 自贡6路公交车站点查询(龙湖实验学校到郭家坳)
- 345阅读2023-10-18
-
- 自贡富顺8路公交车路线图 自贡富顺8路公交车站点查询(豆花村到海棠新村)
- 132阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县邮编和地址
- 508阅读2023-06-07
-
- 自贡行政区划代码大全 自贡市各区县行政区划代码
- 653阅读2022-08-29
-
- 自贡各区县人口排名 2021自贡常住人口总人口数
- 668阅读2023-02-16
-
- 自贡特需公交T322路公交车路线图(两江协同创新区-加州花园)和运营时间
- 333阅读2023-09-19
-
- 自贡市沿滩区特产:自贡太源井晒醋简介
- 168阅读2023-10-25
-
- 自贡风景区哪里好玩
- 495阅读2023-09-11
-
- 自贡28路公交车路线图 自贡28路公交车站点查询(贡井到汇东公交枢纽站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 自贡32路公交车路线图 自贡32路公交车站点查询(沙鱼坝到老年大学)
- 224阅读2023-10-19
-
- 自贡万盛405路公交车路线图 自贡万盛405路公交车站点查询(兽医到燕石村委)
- 427阅读2023-10-19
-
- 自贡806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺6路公交车路线图(梅泽花园-交警队)和运营时间
- 241阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的门诊急诊电话号码汇总
- 446阅读2023-05-05
-
- 自贡37路公交车路线图(绿洲花园-和景苑)和运营时间
- 292阅读2023-09-19
-
- 自贡201路公交车路线图(通航广场公交首末站-旭川中学)和运营时间
- 226阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区马冲口街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 自贡302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-31
-
- 自贡302路公交车路线图 自贡302路公交车站点查询(富台山到大塘山)
- 418阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县福善镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 自贡市大安区邮编 自贡市大安区邮政编码大全
- 414阅读2023-08-10
-
- 自贡312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-31
-
- 自贡大安区十大名胜古迹景点推荐,自贡大安区名胜古迹有哪些
- 302阅读2023-09-11
-
- 自贡社保局电话地址 自贡社保局名录一览表
- 453阅读2023-08-31
-
- 自贡61路B线公交车路线图 自贡61路B线公交车站点查询(沿滩新站到公交大厦)
- 227阅读2023-10-19
-
- 自贡806路公交车路线图 自贡806路公交车站点查询(王家大院到仁和路北段)
- 101阅读2023-10-19
-
- 自贡302路[黄家山区间车]公交车路线图 自贡302路[黄家山区间车]公交车站点查询(市住建局到川玻大门)
- 286阅读2023-10-19