遵义正安12路公交车路线图 遵义正安12路公交车站点查询(正安汽车站到熊家槽)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:01:20
遵义正安12路公交车(正安汽车站-熊家槽),由起点站正安汽车站开往熊家槽,总共34个站点,06:40-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
正安12路上行路线图(正安汽车站-熊家槽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正安汽车站 |
2 | 南门农贸市场 |
3 | 未来世界 |
4 | 县医院 |
5 | 建材市场 |
6 | 税务局 |
7 | 合力超市 |
8 | 桐都大道 |
9 | 行政中心 |
10 | 县政府 |
11 | 华锐城 |
12 | 尹珍公寓 |
13 | 石梁河路口 |
14 | 快速路口 |
15 | 云港广场 |
16 | 快速路中断 |
17 | 水务公司 |
18 | 桥上坡 |
19 | 桥溪河 |
20 | 三甲医院 |
21 | 瑞豪 |
22 | 工业园区路口 |
23 | 吉他园A区 |
24 | 园区二站 |
25 | 吉他园B区 |
26 | 兴旺玻璃厂 |
27 | 水井坝 |
28 | 职中 |
29 | 石峰路口 |
30 | 安场政府 |
31 | 王家咀 |
32 | 安场车站 |
33 | 十号路口 |
34 | 熊家槽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到仁怀客运总站)
- 175阅读2023-11-07
-
- 仁怀市十大名胜古迹景点推荐,仁怀市名胜古迹有哪些
- 368阅读2023-09-12
-
- 遵义12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 遵义绥阳7路公交车路线图 遵义绥阳7路公交车站点查询(大辰山到辣椒市场)
- 205阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市习水县回龙镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-05-21
-
- 遵义32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市绥阳县蒲场镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市绥阳县枧坝镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-21
-
- 遵义H2路公交车路线图 遵义H2路公交车站点查询(蓝山郡到人民医院河东院区)
- 388阅读2023-11-07
-
- 遵义周末游哪里好玩
- 309阅读2023-07-10
-
- 遵义市道真县特产:道真洛党鸡简介
- 355阅读2023-10-25
-
- 贵州省遵义市习水县土城镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-05-21
-
- 遵义301路公交车路线图 遵义301路公交车站点查询(播州区客运站到春天堡)
- 156阅读2023-11-07
-
- 遵义307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-20
-
- 贵州遵义有哪些好玩的地方
- 455阅读2023-07-04
-
- 遵义道真9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市正安县新州镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市正安县芙蓉江镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-21
-
- 遵义习水6路公交车路线图 遵义习水6路公交车站点查询(岷山路到小龙口)
- 335阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县上坝土家族乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-21
-
- 遵义道真1路公交车路线图 遵义道真1路公交车站点查询(邹家坝到客运站)
- 230阅读2023-11-07
-
- 遵义到正安多少公里 开车从遵义到正安的详细路线
- 398阅读2023-08-17
-
- 遵义仁怀7路1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市红花岗区新舟镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-21
-
- 遵义桐梓3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市仁怀市美酒河镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-05-21
-
- 遵义景点有哪些有名的景点
- 172阅读2023-06-30
-
- 遵义有哪些好玩的景点
- 248阅读2023-08-30
-
- 贵州遵义附近有哪些旅游景点
- 408阅读2023-09-23
-
- 贵州省遵义市湄潭县黄家坝街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-21
-
- 遵义桐梓7路公交车路线图 遵义桐梓7路公交车站点查询(东站到客运站)
- 237阅读2023-11-07