遵义36路公交车路线图 遵义36路公交车站点查询(中山路到遵义市红花岗区精神病专科医院)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:00:13
遵义36路公交车(中山路-遵义市红花岗区精神病专科医院),由起点站中山路开往遵义市红花岗区精神病专科医院,总共41个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(中山路-遵义市红花岗区精神病专科医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山路 |
2 | 洗花桥 |
3 | 红花岗区人民医院 |
4 | 桃溪路口 |
5 | 迎红桥 |
6 | 迎红办事处 |
7 | 海风井 |
8 | 南岭路口 |
9 | 老年公寓 |
10 | 塑料厂 |
11 | 南岭公园 |
12 | 红花岗区人民政府 |
13 | 嵩山路口 |
14 | 忠庄客运站 |
15 | 东联线路口 |
16 | 红花岗区公安分局 |
17 | 南区公交停保场 |
18 | 铁路桥 |
19 | 国际商贸城 |
20 | 国际商贸城A区 |
21 | 电子商务城 |
22 | 桑木垭 |
23 | 裕腾物流园 |
24 | 永安北路口 |
25 | 南山烈士陵园 |
26 | 庆林脚 |
27 | 遵义市长征电气设备有限公司 |
28 | 永深北路口 |
29 | 永安中路口 |
30 | 潘家湾 |
31 | 龙岩头 |
32 | 吴村 |
33 | 遵义市绿色食品产业园 |
34 | 大窝沟 |
35 | 深溪高速路口 |
36 | 深溪镇人民政府 |
37 | 深溪小学 |
38 | 深溪镇供销社 |
39 | 深溪集镇 |
40 | 深溪湿地公园 |
41 | 遵义市红花岗区精神病专科医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义47路公交车路线图 遵义47路公交车站点查询(茅草铺到鱼田还房小区)
- 454阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-20
-
- 2023年遵义凤冈县房价 遵义凤冈县二手房和新房均价
- 377阅读2023-08-06
-
- 遵义到凤冈多少公里 开车从遵义到凤冈的详细路线
- 289阅读2023-08-17
-
- 遵义49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-20
-
- 遵义赤水8路公交车路线图 遵义赤水8路公交车站点查询(旅游车站到大同)
- 300阅读2023-11-07
-
- 遵义到习水多少公里 开车从遵义到习水的详细路线
- 442阅读2023-08-17
-
- 遵义有什么好玩的景点
- 501阅读2023-09-18
-
- 贵州省遵义市播州区马蹄镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-21
-
- 遵义303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 遵义哪些地方可以购买特产 遵义特产购买地
- 382阅读2023-04-28
-
- 遵义市湄潭县行政区划介绍 遵义市湄潭县各社区和村庄划分
- 102阅读2023-11-28
-
- 遵义定制公交4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-20
-
- 遵义405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 遵义湄潭县的名胜古迹有哪些 遵义湄潭县名胜古迹景点推荐
- 136阅读2023-10-30
-
- 遵义正安13路公交车路线图 遵义正安13路公交车站点查询(熊家槽到正安客运站)
- 172阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市播州区龙坑街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-21
-
- 遵义35路公交车路线图 遵义35路公交车站点查询(中山路到百花药业)
- 140阅读2023-11-07
-
- 遵义森系婚纱摄影排行榜前十名
- 389阅读2023-09-08
-
- 遵义社保查询 遵义社保卡个人账户查询入口
- 337阅读2023-08-31
-
- 遵义39路公交车路线图 遵义39路公交车站点查询(保利到时代中央南站)
- 128阅读2023-11-07
-
- 遵义市区适合情侣去的地方
- 514阅读2023-06-30
-
- 2021年遵义市余庆县GDP
- 202阅读2023-06-21
-
- 遵义哪些地方有充电桩 遵义电动汽车充电站一览
- 308阅读2023-11-25
-
- 赤水14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-20
-
- 遵义轻轨R3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-20
-
- 遵义值得去的景点 遵义当地人喜欢去的地方
- 362阅读2023-10-30
-
- 遵义余庆5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-20
-
- 遵义市行政区划介绍 遵义市各区县街道乡镇划分
- 370阅读2023-11-21
-
- 遵义市播州区特产:遵义尚稽豆腐皮简介
- 260阅读2023-10-25
-
- 遵义正安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-20
-
- 遵义市道真仡佬族苗族自治县区号和邮编
- 243阅读2023-08-29