有关漯河公交的相关信息
-
- 漯河公交线路查询 漯河公交车运营时间 漯河公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车101路(高铁西站-漯河医专新校区)发车间隔:,约5-8分钟/趟101路(漯河医专新校区-高铁西站)发车间隔:,约9-11分钟/...
- 157阅读2023-10-25
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(高铁西站到漯河医专新校区)
- 漯河101路公交车(高铁西站-漯河医专新校区),由起点站高铁西站开往漯河医专新校区,总共43个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!101路上行路线图(高铁西站-漯河医...
- 229阅读2023-10-25
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(漯河医专新校区到高铁西站)
- 漯河101路公交车(漯河医专新校区-高铁西站),由起点站漯河医专新校区开往高铁西站,总共43个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!101路上行路线图(漯河医专新校区-...
- 295阅读2023-10-25
-
- 漯河102路公交车路线图 漯河102路公交车站点查询(岗赵村到高铁西站)
- 漯河102路公交车(岗赵村-高铁西站),由起点站岗赵村开往高铁西站,总共47个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!102路上行路线图(岗赵村-高铁西站)站序站名1岗赵村2...
- 149阅读2023-10-25
-
- 漯河102路公交车路线图 漯河102路公交车站点查询(高铁西站到岗赵村)
- 漯河102路公交车(高铁西站-岗赵村),由起点站高铁西站开往岗赵村,总共47个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!102路上行路线图(高铁西站-岗赵村)站序站名1高铁西站...
- 489阅读2023-10-25
-
- 漯河3路公交车路线图 漯河3路公交车站点查询(郭庄到恒通汽车站)
- 漯河3路公交车(郭庄-恒通汽车站),由起点站郭庄开往恒通汽车站,总共21个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(郭庄-恒通汽车站)站序站名1郭庄2栗门张村...
- 103阅读2023-10-25
-
- 漯河3路公交车路线图 漯河3路公交车站点查询(恒通汽车站到郭庄)
- 漯河3路公交车(恒通汽车站-郭庄),由起点站恒通汽车站开往郭庄,总共20个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(恒通汽车站-郭庄)站序站名1恒通汽车站2燕...
- 188阅读2023-10-25
-
- 漯河300B路公交车路线图 漯河300B路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 漯河300B路公交车(火车站-火车站),由起点站火车站开往火车站,总共37个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:10-19:40;10月8日-5月5日 06:10-19:30;约8-15分钟/趟(300B路调整:线路...
- 369阅读2023-10-25
-
- 漯河300A路公交车路线图 漯河300A路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 漯河300A路公交车(火车站-火车站),由起点站火车站开往火车站,总共37个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:10-19:40;10月8日-5月5日 06:10-19:30;约8-15分钟/趟(300A路调整:线路...
- 394阅读2023-10-25
-
- 漯河106路公交车路线图 漯河106路公交车站点查询(龙江路公交场站到叶岗)
- 漯河106路公交车(龙江路公交场站-叶岗),由起点站龙江路公交场站开往叶岗,总共37个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!106路上行路线图(龙江路公交场站-叶岗)站...
- 202阅读2023-10-25
-
- 漯河116路公交车路线图 漯河116路公交车站点查询(经开区公交场站到下坡杨村)
- 漯河116路公交车(经开区公交场站-下坡杨村),由起点站经开区公交场站开往下坡杨村,总共38个站点,发车间隔:;约8-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!116路上行路线图(经开区公交场站-...
- 206阅读2023-10-25
-
- 漯河106路公交车路线图 漯河106路公交车站点查询(叶岗到龙江路公交场站)
- 漯河106路公交车(叶岗-龙江路公交场站),由起点站叶岗开往龙江路公交场站,总共39个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!106路上行路线图(叶岗-龙江路公交场站)站序...
- 264阅读2023-10-25
-
- 漯河116路公交车路线图 漯河116路公交车站点查询(下坡杨村到经开区公交场站)
- 漯河116路公交车(下坡杨村-经开区公交场站),由起点站下坡杨村开往经开区公交场站,总共36个站点,发车间隔:;约11-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!116路上行路线图(下坡杨村-经开...
- 169阅读2023-10-25
-
- 漯河10路公交车路线图 漯河10路公交车站点查询(老窝汽车站到恒通汽车站)
- 漯河10路公交车(老窝汽车站-恒通汽车站),由起点站老窝汽车站开往恒通汽车站,总共12个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线图(老窝汽车站-恒通汽车站)站...
- 156阅读2023-10-25
-
- 漯河10路公交车路线图 漯河10路公交车站点查询(恒通汽车站到老窝汽车站)
- 漯河10路公交车(恒通汽车站-老窝汽车站),由起点站恒通汽车站开往老窝汽车站,总共12个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线图(恒通汽车站-老窝汽车站)站...
- 333阅读2023-10-25
-
- 漯河蓝10路公交车路线图 漯河蓝10路公交车站点查询(火车站到郝岗)
- 漯河蓝10路公交车(火车站-郝岗),由起点站火车站开往郝岗,总共41个站点,06:30-16:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!蓝10路上行路线图(火车站-郝岗)站序站名1火车站2滨河路...
- 205阅读2023-10-25
-
- 漯河蓝10路公交车路线图 漯河蓝10路公交车站点查询(郝岗到火车站)
- 漯河蓝10路公交车(郝岗-火车站),由起点站郝岗开往火车站,总共45个站点,06:30-17:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!蓝10路上行路线图(郝岗-火车站)站序站名1郝岗2郝岗乡政...
- 182阅读2023-10-25
-
- 漯河12路公交车路线图 漯河12路公交车站点查询(恒通汽车站到葛胡)
- 漯河12路公交车(恒通汽车站-葛胡),由起点站恒通汽车站开往葛胡,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!12路上行路线图(恒通汽车站-葛胡)站序站名1恒通汽车站2...
- 151阅读2023-10-25
-
- 漯河12路公交车路线图 漯河12路公交车站点查询(葛胡到恒通汽车站)
- 漯河12路公交车(葛胡-恒通汽车站),由起点站葛胡开往恒通汽车站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!12路上行路线图(葛胡-恒通汽车站)站序站名1葛胡2胡老村...
- 193阅读2023-10-25
-
- 漯河13路公交车路线图 漯河13路公交车站点查询(恒通汽车站到北舞渡汽车站)
- 漯河13路公交车(恒通汽车站-北舞渡汽车站),由起点站恒通汽车站开往北舞渡汽车站,总共37个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!13路上行路线图(恒通汽车站-北舞渡汽...
- 137阅读2023-10-25
-
- 漯河13路公交车路线图 漯河13路公交车站点查询(北舞渡汽车站到恒通汽车站)
- 漯河13路公交车(北舞渡汽车站-恒通汽车站),由起点站北舞渡汽车站开往恒通汽车站,总共37个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!13路上行路线图(北舞渡汽车站-恒通汽...
- 122阅读2023-10-25
-
- 漯河21路公交车路线图 漯河21路公交车站点查询(恒通汽车站到侯集)
- 漯河21路公交车(恒通汽车站-侯集),由起点站恒通汽车站开往侯集,总共24个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(恒通汽车站-侯集)站序站名1恒通汽车站2...
- 165阅读2023-10-25
-
- 漯河26路公交车路线图 漯河26路公交车站点查询(问十到恒通汽车站)
- 漯河26路公交车(问十-恒通汽车站),由起点站问十开往恒通汽车站,总共15个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!26路上行路线图(问十-恒通汽车站)站序站名1问十2问十乡...
- 362阅读2023-10-25
-
- 漯河21路公交车路线图 漯河21路公交车站点查询(侯集到恒通汽车站)
- 漯河21路公交车(侯集-恒通汽车站),由起点站侯集开往恒通汽车站,总共24个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(侯集-恒通汽车站)站序站名1侯集2线郭村...
- 236阅读2023-10-25