有关益阳公交的相关信息
-
- 益阳公交线路查询 益阳公交车运营时间 益阳公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车沅江1路(客运总站-沅江纸厂)运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-19:00,10月1日-4月30日 06:00-18:40,约8-15分...
- 224阅读2023-11-08
-
- 益阳6路公交车路线图 益阳6路公交车站点查询(谢林港到五里堆)
- 益阳6路公交车(谢林港-五里堆),由起点站谢林港开往五里堆,总共42个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(谢林港-五里堆)站序站名1谢林港2谢林港镇政...
- 395阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江6路公交车路线图 益阳沅江6路公交车站点查询(百合车站到一中南校)
- 益阳沅江6路公交车(百合车站-一中南校),由起点站百合车站开往一中南校,总共27个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!沅江6路上行路线图(百合车站-一中南校)站序站...
- 481阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江6路公交车路线图 益阳沅江6路公交车站点查询(一中南校到客运总站)
- 益阳沅江6路公交车(一中南校-客运总站),由起点站一中南校开往客运总站,总共33个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!沅江6路上行路线图(一中南校-客运总站)站序站...
- 381阅读2023-11-07
-
- 益阳7路公交车路线图 益阳7路公交车站点查询(汽车东站到消防队)
- 益阳7路公交车(汽车东站-消防队),由起点站汽车东站开往消防队,总共23个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!7路上行路线图(汽车东站-消防队)站序站名1汽车东站2银...
- 324阅读2023-11-07
-
- 益阳7路公交车路线图 益阳7路公交车站点查询(消防队到汽车东站)
- 益阳7路公交车(消防队-汽车东站),由起点站消防队开往汽车东站,总共23个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!7路上行路线图(消防队-汽车东站)站序站名1消防队2大码...
- 324阅读2023-11-07
-
- 益阳桃江7路公交车路线图 益阳桃江7路公交车站点查询(西街花园到火车站)
- 益阳桃江7路公交车(西街花园-火车站),由起点站西街花园开往火车站,总共25个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!桃江7路上行路线图(西街花园-火车站)站序站名1...
- 253阅读2023-11-07
-
- 益阳桃江7路公交车路线图 益阳桃江7路公交车站点查询(火车站到西街花园)
- 益阳桃江7路公交车(火车站-西街花园),由起点站火车站开往西街花园,总共24个站点,06:10-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!桃江7路上行路线图(火车站-西街花园)站序站名1火车站2城北中...
- 482阅读2023-11-07
-
- 益阳8路公交车路线图 益阳8路公交车站点查询(东门口(中铁·银城江月)到箴言中学)
- 益阳8路公交车(东门口(中铁·银城江月)-箴言中学),由起点站东门口(中铁·银城江月)开往箴言中学,总共36个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!8路上行路线图(东...
- 276阅读2023-11-07
-
- 益阳8路公交车路线图 益阳8路公交车站点查询(箴言中学到中铁·银城江月)
- 益阳8路公交车(箴言中学-中铁·银城江月),由起点站箴言中学开往中铁·银城江月,总共35个站点,运营时间:;1月1日-12月30日 06:00-21:30;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!8...
- 393阅读2023-11-07
-
- 益阳灰山港8路公交车路线图 益阳灰山港8路公交车站点查询(灰山港车站到干塘坳)
- 益阳灰山港8路公交车(灰山港车站-干塘坳),由起点站灰山港车站开往干塘坳,总共23个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!灰山港8路上行路线图(灰山港车站-干塘坳)站...
- 346阅读2023-11-07
-
- 益阳灰山港8路公交车路线图 益阳灰山港8路公交车站点查询(干塘坳到灰山港车站)
- 益阳灰山港8路公交车(干塘坳-灰山港车站),由起点站干塘坳开往灰山港车站,总共23个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!灰山港8路上行路线图(干塘坳-灰山港车站)...
- 203阅读2023-11-07
-
- 益阳9路公交车路线图 益阳9路公交车站点查询(团洲市场到高铁南站)
- 益阳9路公交车(团洲市场-高铁南站),由起点站团洲市场开往高铁南站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约1-1.5小时/趟,详细站点...
- 165阅读2023-11-07
-
- 益阳9路公交车路线图 益阳9路公交车站点查询(高铁南站到团洲市场)
- 益阳9路公交车(高铁南站-团洲市场),由起点站高铁南站开往团洲市场,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约16-19分钟/趟,详细站点...
- 340阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江9路公交车路线图 益阳沅江9路公交车站点查询(船码头到食品厂)
- 益阳沅江9路公交车(船码头-食品厂),由起点站船码头开往食品厂,总共38个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!沅江9路上行路线图(船码头-食品厂)站序站名1船码头2白...
- 182阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江9路公交车路线图 益阳沅江9路公交车站点查询(食品厂到船码头)
- 益阳沅江9路公交车(食品厂-船码头),由起点站食品厂开往船码头,总共37个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!沅江9路上行路线图(食品厂-船码头)站序站名1食品厂2团...
- 482阅读2023-11-07
-
- 益阳10路公交车路线图 益阳10路公交车站点查询(火车站到惠民小区)
- 益阳10路公交车(火车站-惠民小区),由起点站火车站开往惠民小区,总共28个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线图(火车站-惠民小区)站序站名1火车站2...
- 478阅读2023-11-07
-
- 益阳10路公交车路线图 益阳10路公交车站点查询(惠民小区到火车站)
- 益阳10路公交车(惠民小区-火车站),由起点站惠民小区开往火车站,总共29个站点,发车间隔:;约22-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线图(惠民小区-火车站)站序站名1惠民小区...
- 380阅读2023-11-07
-
- 益阳宁乡10路公交车路线图 益阳宁乡10路公交车站点查询(南岳坪到汽车南站)
- 益阳宁乡10路公交车(南岳坪-汽车南站),由起点站南岳坪开往汽车南站,总共30个站点,05:00-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!宁乡10路上行路线图(南岳坪-汽车南站)站序站...
- 270阅读2023-11-07
-
- 益阳宁乡10路公交车路线图 益阳宁乡10路公交车站点查询(宁乡南站到南岳坪)
- 益阳宁乡10路公交车(宁乡南站-南岳坪),由起点站宁乡南站开往南岳坪,总共34个站点,05:00-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!宁乡10路上行路线图(宁乡南站-南岳坪)站序站...
- 397阅读2023-11-07
-
- 益阳11路公交车路线图 益阳11路公交车站点查询(火车站到箴言中学)
- 益阳11路公交车(火车站-箴言中学),由起点站火车站开往箴言中学,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约8-12分钟/趟,详细站点如下...
- 271阅读2023-11-07
-
- 益阳11路公交车路线图 益阳11路公交车站点查询(箴言中学到火车站)
- 益阳11路公交车(箴言中学-火车站),由起点站箴言中学开往火车站,总共35个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!11路上行路线图(箴言中学-火车站)站序站名1箴言中学2...
- 173阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江11路公交车路线图 益阳沅江11路公交车站点查询(芙蓉学校到客运总站)
- 益阳沅江11路公交车(芙蓉学校-客运总站),由起点站芙蓉学校开往客运总站,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:05-19:00;10月1日-4月30日 06:11-18:00;约11-19分钟/趟,详...
- 121阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江11路公交车路线图 益阳沅江11路公交车站点查询(客运总站到芙蓉学校)
- 益阳沅江11路公交车(客运总站-芙蓉学校),由起点站客运总站开往芙蓉学校,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:55-18:30;10月1日-4月30日 06:05-18:00;约12-17分钟/趟,详...
- 483阅读2023-11-07