有关内江公交的相关信息
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(新发地-新发地)运营时间:,07:00-12:00 14:30-17:30,约8-13分钟/趟130路(街心花园-汉安大道东环路口)发车间...
- 120阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 内江隆昌8路公交车(实验小学站-土桥子),由起点站实验小学站开往土桥子,总共21个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!隆昌8路上行路线图(实验小学站-土桥子)站序站...
- 501阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 内江威远9路公交车(凉水井-城南总站),由起点站凉水井开往城南总站,总共20个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!威远9路上行路线图(凉水井-城南总站)站序站名1...
- 488阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 内江威远9路公交车(城南总站-凉水井),由起点站城南总站开往凉水井,总共21个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!威远9路上行路线图(城南总站-凉水井)站序站名1城...
- 305阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 内江隆昌9路公交车(芦家石湾-中心客运站),由起点站芦家石湾开往中心客运站,总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!隆昌9路上行路线图(芦家石湾-中心客运...
- 136阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(配载站到芦家石湾)
- 内江隆昌9路公交车(配载站-芦家石湾),由起点站配载站开往芦家石湾,总共20个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!隆昌9路上行路线图(配载站-芦家石湾)站序站名1配...
- 477阅读2023-10-19
-
- 内江威远12路公交车路线图 内江威远12路公交车站点查询(威远大道到王家坡)
- 内江威远12路公交车(威远大道-王家坡),由起点站威远大道开往王家坡,总共20个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!威远12路上行路线图(威远大道-王家坡)站序站名1...
- 280阅读2023-10-19
-
- 内江威远12路公交车路线图 内江威远12路公交车站点查询(王家坡到威远大道)
- 内江威远12路公交车(王家坡-威远大道),由起点站王家坡开往威远大道,总共18个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!威远12路上行路线图(王家坡-威远大道)站序站名1...
- 496阅读2023-10-19
-
- 内江威远18路公交车路线图 内江威远18路公交车站点查询(河北街小学到城南高速路口)
- 内江威远18路公交车(河北街小学-城南高速路口),由起点站河北街小学开往城南高速路口,总共16个站点,06:25-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!威远18路上行路线图(河北街小学-城南高速...
- 158阅读2023-10-19
-
- 内江威远18路公交车路线图 内江威远18路公交车站点查询(城南高速路口到河北街小学)
- 内江威远18路公交车(城南高速路口-河北街小学),由起点站城南高速路口开往河北街小学,总共17个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!威远18路上行路线图(城南高...
- 445阅读2023-10-19
-
- 内江313路公交车路线图 内江313路公交车站点查询(沱江到高速公路客运中心)
- 内江313路公交车(沱江-高速公路客运中心),由起点站沱江开往高速公路客运中心,总共34个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!313路上行路线图(沱江-高速公路客运...
- 385阅读2023-10-19
-
- 内江313路公交车路线图 内江313路公交车站点查询(高速公路客运中心到沱江)
- 内江313路公交车(高速公路客运中心-沱江),由起点站高速公路客运中心开往沱江,总共34个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!313路上行路线图(高速公路客运中心-...
- 187阅读2023-10-19
-
- 内江310路公交车路线图 内江310路公交车站点查询(甘泉寺到潘家坝大桥)
- 内江310路公交车(甘泉寺-潘家坝大桥),由起点站甘泉寺开往潘家坝大桥,总共30个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!310路上行路线图(甘泉寺-潘家坝大桥)站序站名1...
- 300阅读2023-10-19
-
- 内江310路公交车路线图 内江310路公交车站点查询(潘家坝大桥到甘泉寺)
- 内江310路公交车(潘家坝大桥-甘泉寺),由起点站潘家坝大桥开往甘泉寺,总共31个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!310路上行路线图(潘家坝大桥-甘泉寺)站序站名1潘家坝大桥2...
- 371阅读2023-10-19
-
- 内江101路公交车路线图 内江101路公交车站点查询(隆兴桥到翔龙山)
- 内江101路公交车(隆兴桥-翔龙山),由起点站隆兴桥开往翔龙山,总共14个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!101路上行路线图(隆兴桥-翔龙山)站序站名1隆兴桥2医科学...
- 318阅读2023-10-19
-
- 内江110路公交车路线图 内江110路公交车站点查询(高寺到中央路)
- 内江110路公交车(高寺-中央路),由起点站高寺开往中央路,总共10个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!110路上行路线图(高寺-中央路)站序站名1高寺2石油二区3石...
- 217阅读2023-10-19
-
- 内江201路公交车路线图 内江201路公交车站点查询(机电市场到火车站)
- 内江201路公交车(机电市场-火车站),由起点站机电市场开往火车站,总共12个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!201路上行路线图(机电市场-火车站)站序站名1机电...
- 232阅读2023-10-19
-
- 内江301路公交车路线图 内江301路公交车站点查询(白马到内江高铁东站)
- 内江301路公交车(白马-内江高铁东站),由起点站白马开往内江高铁东站,总共26个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!301路上行路线图(白马-内江高铁东站)站序站名1...
- 332阅读2023-10-19
-
- 内江201路公交车路线图 内江201路公交车站点查询(火车站到东站转盘)
- 内江201路公交车(火车站-东站转盘),由起点站火车站开往东站转盘,总共12个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!201路上行路线图(火车站-东站转盘)站序站名1火车...
- 223阅读2023-10-19
-
- 内江301路公交车路线图 内江301路公交车站点查询(内江高铁东站到白马)
- 内江301路公交车(内江高铁东站-白马),由起点站内江高铁东站开往白马,总共21个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!301路上行路线图(内江高铁东站-白马)站序站名1...
- 154阅读2023-10-19
-
- 内江102路公交车路线图 内江102路公交车站点查询(汉安大道东环路口到临江东区)
- 内江102路公交车(汉安大道东环路口-临江东区),由起点站汉安大道东环路口开往临江东区,总共28个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!102路上行路线图(汉安大道东...
- 389阅读2023-10-19
-
- 内江102路公交车路线图 内江102路公交车站点查询(临江东区到汉安大道东环路口)
- 内江102路公交车(临江东区-汉安大道东环路口),由起点站临江东区开往汉安大道东环路口,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!102路上行路线图(临江东区-汉...
- 421阅读2023-10-19
-
- 内江103路公交车路线图 内江103路公交车站点查询(谢家河大桥到内江高铁东站)
- 内江103路公交车(谢家河大桥-内江高铁东站),由起点站谢家河大桥开往内江高铁东站,总共19个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!103路上行路线图(谢家河大桥-内江...
- 286阅读2023-10-19
-
- 内江103路公交车路线图 内江103路公交车站点查询(内江高铁东站到谢家河大桥)
- 内江103路公交车(内江高铁东站-谢家河大桥),由起点站内江高铁东站开往谢家河大桥,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!103路上行路线图(内江高铁东站-谢...
- 432阅读2023-10-19