有关29路的相关信息
-
- 东阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东阳29路的站点线路图及运营时间和票价信息。东阳29路公交车路线,运营时间:东站—东阳红木家具厂夏令6:40-16:50冬令7:00-16:15间隔40分钟,参考票价:票价...
- 401阅读2023-08-03
-
- 奉化29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是奉化29路的站点线路图及运营时间和票价信息。奉化29路公交车路线,运营时间:公交西站:06:00-17:30 |客运中心:06:00-17:30,参考票价:全程单一票价:1元本文奉...
- 213阅读2023-08-03
-
- 诸暨29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是诸暨29路的站点线路图及运营时间和票价信息。诸暨29路公交车路线,运营时间:夏季:6:00-18:10|冬季:6:20-17:50,参考票价:1元本文诸暨29路的公交内容仅供参考...
- 341阅读2023-08-03
-
- 慈溪29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是慈溪29路的站点线路图及运营时间和票价信息。慈溪29路公交车路线,运营时间:宗汉金堂:6:00-16:20|慈溪南站:7:02-17:40|定时发车,发车时间看备注,参考票价:1...
- 527阅读2023-08-03
-
- 舟山29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是舟山29路的站点线路图及运营时间和票价信息。舟山29路公交车路线,运营时间:鸭蛋山轮渡码头-半升洞 5:35--18:10,参考票价:单程票价:3元票价说明:一票制线路...
- 354阅读2023-08-02
-
- 温州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州29路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州29路公交车路线,运营时间:府东路始发站6:00-18:20|河庄村6:00-18:30,参考票价:无人售票 2元本文温州29...
- 183阅读2023-08-02
-
- 湖州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是湖州29路的站点线路图及运营时间和票价信息。湖州29路公交车路线,运营时间:06:30|18:00,参考票价:2元本文湖州29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时...
- 125阅读2023-08-02
-
- 宁波29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波29路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波29路公交车路线,运营时间:公交紫郡站:05:25-20:00|公交梅墟北区站:06:15-20:50,参考票价:全程单一票价:2...
- 144阅读2023-08-02
-
- 安宁29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是安宁29路的站点线路图及运营时间和票价信息。安宁29路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价15元,站台购票本文安宁29路的公交内容仅供参考,请以实际运行...
- 231阅读2023-08-01
-
- 玉溪29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是玉溪29路的站点线路图及运营时间和票价信息。玉溪29路公交车路线,运营时间:新天地商业广场头班8:00,末班18:30|红塔工业园区头班8:30,末班18:30,参考票价:...
- 124阅读2023-08-01
-
- 昆明29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆明29路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆明29路公交车路线,运营时间:东部公交枢纽站06:00-21:00|小菜园立交桥,参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通...
- 412阅读2023-08-01
-
- 库尔勒29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是库尔勒29路的站点线路图及运营时间和票价信息。库尔勒29路公交车路线,运营时间:华凌钢材市场8:00-21:00|火车站8:00-21:00,参考票价:无人售票,票价1元(晚...
- 321阅读2023-08-01
-
- 喀什29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是喀什29路的站点线路图及运营时间和票价信息。喀什29路公交车路线,运营时间:8:20-22:00,参考票价:票价:1.0元,刷卡0.9元本文喀什29路的公交内容仅供参考,请以...
- 540阅读2023-08-01
-
- 石河子29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是石河子29路的站点线路图及运营时间和票价信息。石河子29路公交车路线,运营时间:公交指挥中心8:00-20:30|电中驾校训练场8:10-20:30,参考票价:票价:1元。可...
- 385阅读2023-08-01
-
- 阿克苏29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是阿克苏29路的站点线路图及运营时间和票价信息。阿克苏29路公交车路线,运营时间:8:50-19:30,参考票价:票价:1元本文阿克苏29路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 316阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是乌鲁木齐29路的站点线路图及运营时间和票价信息。乌鲁木齐29路公交车路线,运营时间:大湾7:30-22:30|乌鲁木齐站北广场6:30-23:30,参考票价:票价:市区1元(...
- 301阅读2023-08-01
-
- 拉萨29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是拉萨29路的站点线路图及运营时间和票价信息。拉萨29路公交车路线,运营时间:首末班:07:05-20:27,参考票价:票价1元本文拉萨29路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 142阅读2023-08-01
-
- 泸州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泸州29路的站点线路图及运营时间和票价信息。泸州29路公交车路线,运营时间:王氏鞋城-安富桥公交首末站 (夏)5:40~19:30 (冬)6:00~19:00|安富桥公交首末站-王氏鞋...
- 245阅读2023-07-31
-
- 德阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是德阳29路的站点线路图及运营时间和票价信息。德阳29路公交车路线,运营时间:6:30-20:30,参考票价:1元本文德阳29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时...
- 410阅读2023-07-31
-
- 南充29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南充29路的站点线路图及运营时间和票价信息。南充29路公交车路线,运营时间:冬 6:30-22:00|夏 6:20-22:00 ,参考票价:票价1.5元本文南充29路的公交内容仅...
- 427阅读2023-07-31
-
- 成都29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都29路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都29路公交车路线,运营时间:06:30-20:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元本文成都29路的公交内容仅供参考,请...
- 459阅读2023-07-28
-
- 渭南29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是渭南29路的站点线路图及运营时间和票价信息。渭南29路公交车路线,运营时间:公交集团公司6:50-19:10|渭南万达广场6:50-19:10,参考票价:【支持交通部一卡...
- 309阅读2023-07-28
-
- 咸阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是咸阳29路的站点线路图及运营时间和票价信息。咸阳29路公交车路线,运营时间:【子午轮胎厂】首末班6:10-20:20(夏)6:20-20:00(冬)|【火车站】首末班6:10-21:1...
- 438阅读2023-07-28
-
- 西安29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安29路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安29路公交车路线,运营时间:西工大软件园6:00-00:00|东门外6:00-00:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷...
- 374阅读2023-07-28