有关790路的相关信息
-
- 宁波790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波790路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波790路公交车路线,运营时间:梅山客运站:05:50-17:30|公交邬隘站:05:50-18:10,参考票价:全程分段票价:2元/...
- 365阅读2023-08-02
-
- 杭州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州790路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州790路公交车路线,运营时间:瓜沥公交站5:40-16:40|杨汛桥汽车站7:00-18:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动...
- 528阅读2023-08-01
-
- 武汉790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉790路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉790路公交车路线,运营时间:堤角前街公交场站:6:00-21:00|园博园东路园博园东门:6:00-21:00,参考票价:投...
- 461阅读2023-07-22
-
- 东莞790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东莞790路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞790路公交车路线,运营时间:南门山森林公园7:30-安佳工业园7:00|南门山森林公园19:00-安佳工业园18:3...
- 297阅读2023-07-19
-
- 广州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州790路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州790路公交车路线,运营时间:星汇金沙二期总站 06:30--22:00|后海村总站 06:30--22:00,参考票价:票价2元...
- 500阅读2023-07-18
-
- 厦门790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门790路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门790路公交车路线,运营时间:厦大翔安校区 06:00-20:30|厦门北站 06:30-22:30,参考票价:常规公交:上车1元...
- 577阅读2023-07-17
-
- 上海790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海790路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海790路公交车路线,运营时间:金群路海鹏路05:25-22:30|世纪大道地铁站06:20-23:45,参考票价:本线空调车...
- 455阅读2023-07-14