漳州行政区划代码大全 漳州市各区县行政区划代码
来源:互联网时间:2022-08-25 10:39:42
漳州市行政区划代码:3506
芗城区:350602
龙文区:350603
云霄县:350622
漳浦县:350623
诏安县:350624
长泰县:350625
东山县:350626
南靖县:350627
平和县:350628
华安县:350629
龙海市:350681
关键词: 行政区划代码
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州市行政区划代码 漳州市各区县街道区划码大全
- 499阅读2023-10-23
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 漳州B3路公交车路线图(理工学院-漳州火车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(长泰汽车站到漳州火车站)
- 159阅读2023-10-26
-
- 漳州市开发区行政区划介绍 漳州市开发区各社区和村庄划分
- 101阅读2023-11-24
-
- 漳州B1路公交车路线图(惠民花园三期-海峡物流城)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 漳州市有什么好玩的
- 205阅读2023-08-30
-
- 2023年漳州居民阶梯电价 漳州电价收费标准2023
- 689阅读2023-04-14
-
- 漳州旅游十大景点
- 180阅读2023-08-19
-
- 福建省漳州市漳浦县前亭镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-30
-
- 漳州K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图 漳州漳州港K1路公交车站点查询(厦大南门到海沧车场)
- 191阅读2023-10-26
-
- 漳州夜专1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 漳州市概况 漳州市行政区划概况和简介
- 167阅读2023-11-01
-
- 漳州免费旅游景点有哪些 漳州不要门票的景点盘点
- 117阅读2023-11-17
-
- 福建省漳州市漳浦县马坪镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-30
-
- 漳州1路公交车路线图(瑞竹岩-客运西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州东山15路公交车路线图(铜陵公交客运站-云霄火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 漳州26路公交车路线图(西院湖-金峰众创园)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的专科医院电话号码
- 330阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海13路公交车路线图 漳州龙海13路公交车站点查询(东泗下浦到龙海公交总站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海28路公交车路线图 漳州龙海28路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 龙海漳州港—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 漳浦一日游线路 漳浦一日游最佳景点排行榜
- 316阅读2023-08-16
-
- 漳州55路快线公交车路线图 漳州55路快线公交车站点查询(福建中医药大学首末站到火车站北广场)
- 498阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县马洋溪生态旅游区行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-30
-
- 漳州到长泰多少公里 开车从漳州到长泰的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 漳州人少景美的景点 漳州冷门却很美的地方
- 262阅读2023-12-01
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(旧镇三中-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 漳州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州市人口 漳州市常住人口普查数据
- 537阅读2023-10-21
-
- 漳州市医疗保险中心地址和联系电话
- 573阅读2023-06-14
-
- 漳州民俗文化景点,漳州民俗风情旅游去处
- 154阅读2023-09-13
-
- 漳州9路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17