南宁地铁线路图 2022南宁地铁线路高清版大图
来源:互联网时间:2022-10-04 17:06:01
截至2021年12月16日,南宁轨道交通运营线路共有5条,即南宁轨道交通1号线、南宁轨道交通2号线、南宁轨道交通3号线、南宁轨道交通4号线、南宁轨道交通5号线。里程总长为128千米,共设车站104座(换乘站重复计算)。
关键词: 地铁
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁219路公交车路线图 南宁219路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到富德翠湖路口北)
- 409阅读2023-11-07
-
- 南宁市西乡塘区区号和邮编
- 139阅读2023-08-26
-
- 南宁B14路公交车路线图 南宁B14路公交车站点查询(华成都市广场到南湖公园)
- 422阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-19
-
- 南宁W18路公交车路线图 南宁W18路公交车站点查询(民族影城到民族影城)
- 465阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣11路公交车路线图 南宁武鸣11路公交车站点查询(太平到香山标营路口)
- 182阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县西燕镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-03
-
- 南宁20路公交车路线图 南宁20路公交车站点查询(凌铁唐城路口到九曲湾温泉)
- 118阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县南圩镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-03
-
- 南宁良庆区装修公司排名前十强
- 106阅读2023-08-22
-
- 南宁116路公交车路线图 南宁116路公交车站点查询(自治区水牛研究所到金桥站)
- 414阅读2023-11-07
-
- 南宁105路公交车路线图 南宁105路公交车站点查询(南宁火车东站南(凤岭客运站)(南广场地下公交枢纽6站台)到龙岗公交首末站)
- 261阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县南乡镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-05-03
-
- 2023年南宁横州房价 南宁横州二手房和新房均价
- 353阅读2023-08-04
-
- 南宁隆安58公交车路线图 南宁隆安58公交车站点查询(城北商业广场到丁当)
- 260阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-19
-
- 南宁宾阳16路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 南宁D334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区民生街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-03
-
- 南宁明秀路是地铁几号线 南宁地铁明秀路站首末车时间表
- 214阅读2023-10-15
-
- 南宁附近玩的地方
- 133阅读2023-09-28
-
- 南宁武鸣4路公交车路线图 南宁武鸣4路公交车站点查询(甘圩到南宁火车北站)
- 391阅读2023-11-07
-
- 南宁804路公交车路线图 南宁804路公交车站点查询(西明桥北到安吉客运站)
- 373阅读2023-11-07
-
- 南宁必玩的地方
- 464阅读2023-09-15
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大沙田街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-05-03
-
- 南宁面积多大 南宁市各区县面积排名
- 433阅读2022-09-05
-
- 南宁宾阳13路公交车路线图 南宁宾阳13路公交车站点查询(新桥中学到福庭苑宾高路口)
- 158阅读2023-11-07
-
- 南宁横县5路公交车路线图 南宁横县5路公交车站点查询(横州港口公交车场到六旺村)
- 387阅读2023-11-07
-
- 南宁到防城港多少公里 开车从南宁到防城港的详细路线
- 428阅读2023-08-16
-
- 南宁K7区间公交车路线图 南宁K7区间公交车站点查询(江南客运站到南宁数字科技学院)
- 280阅读2023-11-07
-
- 南宁31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 广西南宁的旅游景点推荐 南宁好玩的地方
- 218阅读2023-04-20