上海地铁12号线路图 2022上海地铁12号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-05 14:22:53
上海地铁12号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往金海路 | 往七莘路 | 往金海路 | 往七莘路 |
七莘路 | 05:30 | 06:47 | 22:30 | 23:47 |
虹莘路 | 05:32 | 06:45 | 22:32 | 23:45 |
顾戴路 | 05:35 | 06:43 | 22:35 | 23:43 |
东兰路 | 05:37 | 06:40 | 22:37 | 23:40 |
虹梅路 | 05:40 | 06:38 | 22:40 | 23:38 |
虹漕路 | 05:42 | 06:35 | 22:42 | 23:35 |
桂林公园 | 05:44 | 06:33 | 22:44 | 23:33 |
漕宝路 | 05:46 | 06:31 | 22:46 | 23:31 |
龙漕路 | 05:49 | 06:29 | 22:49 | 23:29 |
龙华 | 05:51 | 06:26 | 22:51 | 23:26 |
龙华中路 | 05:54 | 06:23 | 22:54 | 23:23 |
大木桥路 | 05:57 | 06:21 | 22:57 | 23:21 |
嘉善路 | 05:59 | 06:18 | 22:59 | 23:18 |
陕西南路 | 06:02 | 06:16 | 23:02 | 23:16 |
南京西路 | 06:04 | 06:13 | 23:04 | 23:13 |
汉中路 | 06:07 | 06:10 | 23:07 | 23:10 |
曲阜路 | 05:57 | 06:07 | 23:10 | 23:07 |
天潼路 | 06:00 | 06:05 | 23:12 | 23:05 |
国际客运中心 | 06:03 | 06:01 | 23:15 | 23:01 |
提篮桥 | 06:05 | 05:59 | 23:18 | 22:59 |
大连路 | ||||
江浦公园 | 06:09 | 05:55 | 23:22 | 22:55 |
宁国路 | 06:11 | 05:53 | 23:24 | 22:53 |
隆昌路 | 06:14 | 05:50 | 23:27 | 22:50 |
爱国路 | 06:16 | 05:48 | 23:29 | 22:48 |
复兴岛 | 06:18 | 05:46 | 23:31 | 22:46 |
东陆路 | 06:21 | 05:43 | 23:34 | 22:43 |
巨峰路 | 06:24 | 05:41 | 23:36 | 22:41 |
杨高北路 | 06:26 | 05:38 | 23:39 | 22:38 |
金京路 | 06:28 | 05:36 | 23:41 | 22:36 |
申江路 | 06:31 | 05:34 | 23:43 | 22:34 |
金海路 | 06:34 | 05:30 | 23:47 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海近郊推荐二日游
- 167阅读2023-09-02
-
- 上海到景宁多少公里 开车从上海到景宁的详细路线
- 345阅读2023-08-20
-
- 上海到五台多少公里 开车从上海到五台的详细路线
- 481阅读2023-08-20
-
- 上海74路公交车路线图(华新镇-福泉北路临新路)和运营时间
- 348阅读2023-10-04
-
- 上海好玩的地方 网红景点
- 470阅读2023-08-25
-
- 上海浦东新区装修公司排名前十强
- 435阅读2023-08-17
-
- 上海惠南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-14
-
- 上海到天桥区多少公里 开车从上海到天桥区的详细路线
- 361阅读2023-08-20
-
- 上海758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-14
-
- 上海陈翔公路是地铁几号线 上海地铁陈翔公路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-12
-
- 上海浦东86路公交车路线图(金桥路地铁站-源华路双桥路(华高苑))和运营时间
- 276阅读2023-10-04
-
- 中国建设银行(肇嘉浜路支行)地址和联系电话
- 401阅读2023-06-09
-
- 上海到盐山多少公里 开车从上海到盐山的详细路线
- 348阅读2023-08-20
-
- 石泉街道兰凤居委会地址
- 459阅读2023-06-13
-
- 上海811路公交车路线图 上海811路公交车站点查询(电台路宝安公路到公交嘉定新城站)
- 452阅读2023-10-27
-
- 陆家嘴街道东昌居委地址
- 407阅读2023-06-13
-
- 上海南团快线公交车路线图 上海南团快线公交车站点查询(公交四团站到南桥汽车站(下客站))
- 163阅读2023-10-27
-
- 上海817路公交车路线图 上海817路公交车站点查询(罗山路公交枢纽站到上海火车站(北广场))
- 326阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海九亭支行地址和联系电话
- 107阅读2023-06-09
-
- 南京东路街道顺天村居民委员会地址
- 318阅读2023-06-13
-
- 江桥镇太平村村委会地址
- 347阅读2023-06-15
-
- 宝山区淞南镇淞南九村第一居委会地址
- 459阅读2023-06-13
-
- 上海到芦溪多少公里 开车从上海到芦溪的详细路线
- 451阅读2023-08-21
-
- 中山街道白云居委会地址
- 482阅读2023-06-14
-
- 上海浦东48路公交车路线图 上海浦东48路公交车站点查询(虹盛路上丰路到唐镇地铁站)
- 151阅读2023-10-27
-
- 上海灵岩南路是地铁几号线 上海地铁灵岩南路站首末车时间表
- 158阅读2023-10-11
-
- 桃浦镇华公馆居委会地址
- 409阅读2023-06-13
-
- 上海沪塘专线公交车路线图(淡水路长乐路-塘外)和运营时间
- 282阅读2023-10-04
-
- 金泽镇西岑村委会地址
- 349阅读2023-06-15
-
- 上海到三台多少公里 开车从上海到三台的详细路线
- 237阅读2023-08-20
-
- 上海新泾1路[休息日]公交车路线图(福泉路天山西路-上海动物园(虹井路))和运营时间
- 166阅读2023-10-05
-
- 上海嘉定56路区间公交车路线图(嘉定西站-嘉朱公路汇旺路)和运营时间
- 321阅读2023-10-05