青岛地铁3号线路图 2022青岛地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:05:42
青岛地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往青岛北站 | 往青岛站 | 往青岛北站 | 往青岛站 |
青岛站 | 06:15 | 22:40 | ||
人民会堂 | 06:17 | 06:44 | 22:42 | 23:09 |
汇泉广场 | 06:19 | 06:42 | 22:44 | 23:07 |
中山公园 | 06:21 | 06:40 | 22:46 | 23:05 |
太平角公园 | 06:23 | 06:38 | 22:48 | 23:03 |
延安三路 | 06:26 | 06:35 | 22:51 | 23:00 |
五四广场 | 06:28 | 06:33 | 22:53 | 22:58 |
江西路 | 06:31 | 06:31 | 22:56 | 22:56 |
宁夏路 | 06:33 | 06:29 | 22:58 | 22:54 |
敦化路 | 06:35 | 06:27 | 23:00 | 22:52 |
错埠岭 | 06:37 | 06:25 | 23:02 | 22:50 |
清江路 | 06:39 | 06:22 | 23:04 | 22:47 |
双山 | 06:41 | 06:20 | 23:06 | 22:45 |
长沙路 | 06:43 | 06:18 | 23:08 | 22:43 |
地铁大厦 | 06:46 | 06:15 | 23:11 | 22:40 |
海尔路 | 06:48 | 06:13 | 23:13 | 22:38 |
万年泉路 | 06:50 | 06:11 | 23:15 | 22:36 |
李村 | 06:53 | 06:08 | 23:18 | 22:33 |
君峰路 | 06:55 | 06:06 | 23:20 | 22:31 |
振华路 | 06:57 | 06:04 | 23:22 | 22:29 |
永平路 | 06:59 | 06:02 | 23:24 | 22:27 |
青岛北站 | 06:00 | 22:25 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 青岛长沙路是地铁几号线 青岛地铁长沙路站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁13号线北段站点线路图(嘉陵江路-井冈山路)首末车时间表
- 465阅读2023-08-18
-
- 青岛黄岛60路公交车路线图 青岛黄岛60路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到星光岛首末站)
- 460阅读2023-11-12
-
- 青岛中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 289阅读2023-08-25
-
- 青岛地铁11号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 168阅读2023-10-16
-
- 青岛即墨347路公交车路线图 青岛即墨347路公交车站点查询(汽车总站到毛公泊)
- 271阅读2023-11-12
-
- 青岛彭家庄是地铁几号线 青岛地铁彭家庄站首末车时间表
- 359阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛609路公交车路线图 青岛黄岛609路公交车站点查询(六汪枢纽站到宝山换乘站)
- 208阅读2023-11-12
-
- 青岛942路公交车路线图 青岛942路公交车站点查询(动投壹中心到长城路)
- 318阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛19路公交车路线图 青岛黄岛19路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到西海岸汽车东站)
- 395阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区文化和旅游局各部门办公时间和联系电话
- 240阅读2023-05-24
-
- 青岛西海岸新区教育和体育局各部门联系电话
- 246阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市李沧区楼山街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛的防疫站电话号码
- 436阅读2023-05-18
-
- 青岛禁养犬种名单,青岛哪些狗不让养
- 514阅读2023-03-07
-
- 青岛23路公交车路线图 青岛23路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到海洋地质所)
- 376阅读2023-11-12
-
- 青岛470路公交车路线图 青岛470路公交车站点查询(五龙涧到周哥庄停车场)
- 491阅读2023-11-12
-
- 青岛3205路公交车路线图 青岛3205路公交车站点查询(巴士公司到天一仁和城北)
- 406阅读2023-11-12
-
- 即墨106店集公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-27
-
- 青岛地铁6号线二期站点线路图(青西站-灵山湾)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 青岛221路公交车路线图 青岛221路公交车站点查询(大窑沟济南路到福州北路停车场)
- 266阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛181路公交车路线图 青岛黄岛181路公交车站点查询(明富大道到海军公园首末站)
- 329阅读2023-11-12
-
- 青岛615路公交车路线图 青岛615路公交车站点查询(解家河到仰口)
- 307阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3007路区间公交车路线图 青岛胶州3007路区间公交车站点查询(池子崖停车场到胶州京典医院)
- 323阅读2023-11-12
-
- 山东省周围的旅游景点
- 469阅读2023-09-28
-
- 青岛646路公交车路线图 青岛646路公交车站点查询(凉泉理想村到周哥庄停车场)
- 103阅读2023-11-12
-
- 青岛周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 406阅读2023-09-22
-
- 青岛467路环线公交车路线图 青岛467路环线公交车站点查询(田家花园新田路到田家花园新田路)
- 135阅读2023-11-12
-
- 即墨329华山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 青岛302路公交车路线图 青岛302路公交车站点查询(板桥坊③到天泰体育场)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛701[上环]公交车路线图 青岛黄岛701[上环]公交车站点查询(琅琊换乘站到琅琊换乘站)
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛东9路公交车路线图 青岛东9路公交车站点查询(宸悦府到西海岸汽车东站①)
- 304阅读2023-11-12