长沙地铁4号线路图 2022长沙地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:22:49
长沙地铁4号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往杜家坪 | 往罐子岭 | 往杜家坪 | 往罐子岭 |
罐子岭 | 06:30 | 23:00 | ||
月亮岛西 | 06:32 | 06:35 | 23:02 | 23:58 |
湘江新城 | 06:34 | 06:33 | 23:04 | 23:56 |
汉王陵公园 | 06:37 | 06:30 | 23:07 | 23:53 |
福元大桥西 | 06:40 | 06:37 | 23:10 | 23:50 |
茶子山 | 06:30 | 06:35 | 23:12 | 23:48 |
观沙岭 | 06:32 | 06:32 | 23:15 | 23:45 |
六沟垅 | 06:35 | 06:30 | 23:17 | 23:43 |
望月湖 | 06:38 | 06:37 | 23:20 | 23:40 |
溁湾镇 | 06:30 | 06:34 | 23:22 | 23:38 |
湖南师大 | 06:32 | 06:32 | 23:25 | 23:36 |
湖南大学 | 06:34 | 06:30 | 23:27 | 23:34 |
阜埠河 | 06:38 | 06:38 | 23:30 | 23:31 |
碧沙湖 | 06:30 | 06:35 | 23:33 | 23:27 |
黄土岭 | 06:33 | 06:32 | 23:36 | 23:24 |
砂子塘 | 06:35 | 06:30 | 23:38 | 23:22 |
赤岗岭 | 06:37 | 06:38 | 23:41 | 23:20 |
树木岭 | 06:30 | 06:35 | 23:43 | 23:17 |
圭塘 | 06:32 | 06:32 | 23:46 | 23:15 |
沙湾公园 | 06:35 | 06:30 | 23:48 | 23:12 |
粟塘 | 06:37 | 06:40 | 23:50 | 23:10 |
平阳 | 06:30 | 06:38 | 23:52 | 23:08 |
长沙火车南站 | 06:33 | 06:36 | 23:55 | 23:06 |
光达 | 06:36 | 06:32 | 23:58 | 23:02 |
杜家坪 | 06:30 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙地铁运营时间 长沙地铁首末班车时间 长沙地铁时刻表
- 156阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 344阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁磁浮快线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 264阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 311阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-15
-
- 长沙市天心区预防接种单位服务时间和联系电话
- 414阅读2023-05-29
-
- 长沙W210路公交车路线图 长沙W210路公交车站点查询(汽车西站到金山路首末站)
- 281阅读2023-10-31
-
- 长沙321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁2号线路图 2022长沙地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 513阅读2022-10-07
-
- 浏阳市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 391阅读2023-05-29
-
- 长沙W193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-23
-
- 长沙409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-23
-
- 长沙到佛山多少公里 开车从长沙到佛山的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 长沙W232路公交车路线图 长沙W232路公交车站点查询(陈家塘到金山路首末站)
- 222阅读2023-10-31
-
- 长沙市各区(县、市)住房公积金管理部地址和联系电话
- 147阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线图 长沙社区巴士2号线公交车站点查询(长房半岛蓝湾到平阳地铁站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 湖南长沙有什么好玩的旅游景点
- 160阅读2023-10-07
-
- 湖南省长沙市浏阳市大围山镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-21
-
- 长沙市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 457阅读2023-05-14
-
- 长沙W206路公交车路线图 长沙W206路公交车站点查询(长郡斑马湖中学(首末站)到徐家桥公交首末站)
- 188阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市沩山乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-21
-
- 长沙好玩的免费景点 长沙好玩又免费的地方排行榜
- 427阅读2023-08-21
-
- 长沙128路公交车路线图 长沙128路公交车站点查询(省展览馆到鹅羊山社区)
- 424阅读2023-10-31
-
- 长沙X116路公交车路线图 长沙X116路公交车站点查询(海吉星市场首末站到高桥大市场西)
- 225阅读2023-10-31
-
- 长沙C9路公交车路线图 长沙C9路公交车站点查询(莲花公交首末站到云集山庄)
- 488阅读2023-10-31
-
- 长沙十大特产排行榜 长沙特产有哪些
- 440阅读2022-08-31
-
- 长沙273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-23
-
- 长沙市雨花区住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 420阅读2023-05-29
-
- 长沙芙蓉区值得去的地方 长沙芙蓉区旅游必去景点
- 136阅读2023-11-17
-
- 长沙XT36路公交车路线图 长沙XT36路公交车站点查询(路口汽车站到浔龙河公交站)
- 370阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区统计局各部门工作时间和联系电话
- 157阅读2023-05-29
-
- 长沙807路公交车路线图 长沙807路公交车站点查询(月湖大市场到八一桥)
- 134阅读2023-10-31
-
- 长沙星通18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳南C6路公交车路线图 长沙浏阳南C6路公交车站点查询(大圣村(小源)到迎宾大道)
- 268阅读2023-10-31
-
- 长沙W220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 长沙星通21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-23
-
- 长沙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22