广州地铁13号线路图 2022广州地铁13号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:43:41
广州地铁13号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往新沙 | 往鱼珠 | 往新沙 | 往鱼珠 |
鱼珠 | 06:15 | 06:17 | 23:15 | 23:01 |
裕丰围 | 06:18 | 06:14 | 23:18 | 22:58 |
双岗 | 06:20 | 06:11 | 23:20 | 22:55 |
南海神庙 | 06:24 | 06:08 | 23:24 | 22:52 |
夏园 | 06:08 | 06:19 | 23:27 | 22:49 |
南岗 | 06:10 | 06:16 | 23:30 | 22:46 |
沙村 | 06:14 | 06:11 | 23:34 | 22:41 |
白江 | 06:18 | 06:08 | 23:38 | 22:38 |
新塘 | 06:21 | 06:05 | 23:41 | 22:35 |
官湖 | 06:10 | 06:01 | 23:44 | 22:31 |
新沙 | 06:11 | 06:00 | 23:45 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州市越秀区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 382阅读2023-05-09
-
- 广州番132路公交车路线图(大岭村总站-地铁石碁站)和运营时间
- 113阅读2023-09-13
-
- 广州到顺昌多少公里 开车从广州到顺昌自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-02
-
- 广州海珠区健康证在哪里办理
- 284阅读2023-08-20
-
- 广州周边一日游必去的地方
- 393阅读2023-10-05
-
- 广州地铁22号线北延段站点线路图(芳村-机场北)首末车时间表
- 403阅读2023-08-18
-
- 广州市海珠区华洲街土华居委会地址
- 343阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区彩虹街环彩社区居委会地址
- 417阅读2023-06-18
-
- 广州地铁票价收费标准(附优惠政策)
- 945阅读2023-08-19
-
- 广州从607路公交车路线图 广州从607路公交车站点查询(良口墟到磻溪村委)
- 244阅读2023-10-17
-
- 广州花都区健康证在哪里办理
- 144阅读2023-08-20
-
- 广州市黄埔区东区街火村社区居委会地址
- 421阅读2023-06-18
-
- 广州同德是地铁几号线 广州地铁同德站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 广州到池州市辖区多少公里 开车从广州到池州市辖区自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-02
-
- 广州到鹤峰多少公里 开车从广州到鹤峰自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-02
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州南沙13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-18
-
- 广州夜72路公交车路线图 广州夜72路公交车站点查询(广卫路总站到芳村西塱总站)
- 487阅读2023-10-17
-
- 广州到长宁多少公里 开车从广州到长宁自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-02
-
- 广州番71路公交车路线图 广州番71路公交车站点查询(新基村总站到地铁新造站)
- 499阅读2023-10-17
-
- 广州夜87路公交车路线图(广州北站(秀全大道)总站-机场路总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-13
-
- 广州到澜沧多少公里 开车从广州到澜沧自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-03
-
- 广州旅游公交2线公交车路线图(珠江帝景苑总站-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 156阅读2023-09-13
-
- 广州地铁水西是地铁几号线 广州地铁地铁水西站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 广州市越秀区大东街新南社区居委会地址
- 272阅读2023-06-18
-
- 广州从4路快线公交车路线图 广州从4路快线公交车站点查询(温泉宾馆到地铁东风站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州669路公交车路线图 广州669路公交车站点查询(金穗路总站(马场路口)到金穗路总站(马场路口))
- 356阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区梅花村街道办事处各部门对外联系电话
- 460阅读2023-05-09
-
- 花都花5路文岗班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-19
-
- 广州到霍州多少公里 开车从广州到霍州自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-02
-
- 广州到定陶多少公里 开车从广州到定陶自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-02
-
- 广州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18